Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно использовать ноутбук

Ноутбук это не обычный компьютер. Данное устройство предлагает большое количество преимуществ, но при этом требует более бережного отношения. В противном случае ваш ноутбук ждут не слишком веселые приключения: поломка и дорогостоящий ремонт. Сейчас мы расскажем о том, как правильно использовать ноутбук для того чтобы он не сломался и прослужил вам до того времени, когда вы решите заменить его на более современное устройство.

При использовании ноутбука в первую очередь необходимо избегать ударов, встрясок и чрезмерных вибраций. Это самое очевидное и самое важное правило. Ноутбук очень боится ударов, встрясок, сильных вибраций и других не типичных нагрузок. Наиболее уязвимым местом в случае удара является жесткий диск. Особенно если ноутбук находится во включенном состоянии.

Во время работы жесткого диска, головки, которые считывают данные с магнитной пластины, находятся на очень небольшом расстоянии от самой пластины. Поэтому в момент удара они могут задеть пластину, что в свою очередь приводит к повреждению пластины или самой головки. В результате жесткий диск выходит из строя.

Читайте дальше

Это интересно
0

29.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 84  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены