Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Все фишки сервиса сокращения ссылок bitly.com

Как сократить ссылкуЛюбой блогер сталкивается с необходимостью сокращения ссылок. Самый распространенный сервис для сокращения ссылок от Google объявил о своем закрытии, а потому эта статья про сервис сокращения ссылок Bitly будет полезна, как новичкам, так и блогерам со стажем.

Самое главное требование к сервису сокращения ссылок — это надежность, гарантирующая, что сокращенная ссылка будет работать стабильно на всём протяжении времени своего существования. И только потом при выборе сервиса можно думать об удобстве работы с ним, потому что к нюансам юзабилити в конце концов привыкаешь.

На сегодняшний день из всех сотен существующих сервисов сокращения ссылок одним из лучших считается сервис bitly.com. Лет пять-шесть назад он был самым популярным в Рунете. Потом его потеснил сокращатель от Google, а вот теперь сам Google рекомендует своим пользователям использовать для работы bitly.com.

В Bitly есть очень много удобных фишек для работы. Их не было в гугловском сервисе. Поэтому без сомнения статья про сервис сокращения ссылок bitly.com Вам понравится.

Читать статью

 

Это интересно
0

18.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 110  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены