Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Четыре причины популярности McDonalds

Несмотря на то, что культура фастфуда имеет, как армию сторонников, так и противников, нельзя не отметить популярность крупнейшей сети ресторанов быстрого питания McDonalds. Чем обусловлен спрос на меню гиганта пищевой индустрии?

 

Первая причина – это доступность McDonalds. В любом крупном городе работает заведение с узнаваемым логотипом, причем зачастую их два-три. Один из McDonalds в большинстве случаев находится в центре города, а найти их можно благодаря дорожным указателям. И речь не только о нашей стране. Даже если вы оказались за границей, и вас настораживают местные ресторанчики, всегда можно найти McDonalds с привычной и знакомой пищей.

 

К слову о доступности – работает McDonalds с утра и до поздней ночи, а отдельные окошки для клиентов на авто нередко предлагают услуги ресторана круглосуточно.

 

Вторая причина – это ассортимент блюд в меню. Утренние завтраки, всевозможные гамбургеры, картошка, салаты, мороженое, десерты, пирожки – только вершина айсберга. К тому же руководство компании заботится о том, чтобы меню расширялось за счет сезонных блюд, новинок и региональных предложений. В то же время в любом Макдональдс вы найдете неизменные блюда, которые лишь с небольшими изменениями есть в ресторанах сети по всему миру. Узнать меню Макдональдс цены, информацию о новинках можно на официальном сайте.

 

Третья причина – скорость обслуживания. Несмотря на то, что блюд в меню много, а клиентов у сети ресторанов в любое время дня и ночи хватает, McDonalds придерживается политики быстрого клиентского сервиса. Многие процессы поставлены на конвейер, на кухне работают сразу ряд специалистов, поэтому людям в очереди перед кассой зачастую удается получить даже обширный заказа в течение нескольких минут.

 

Четвертая причина – уникальная атмосфера в заведениях McDonalds. Современный дизайн – не единственное, что привлекает аудиторию в рестораны сети. Внутри McDonalds вы найдете места для уединенной трапезы, однако, большая часть мест рассчитаны на компании 2-6 человек, поэтому «МакДаки» так любит молодежь. Как правило, в теплое время года McDonalds открывают летние террасы, а внутри крупных McDonalds можно найти специальные комнаты для детей и детских праздников.      

 

В заключение стоит отметить, что сегодня в Сети работают официальные ресурсы McDonalds, которые нацелены на связь с клиентской аудиторией. На страницах этих сайтов вы можете не только получить актуальную информацию о меню, ценах, уточнить в Макдональдс калорийность, но и задать свой интересующий именно вас вопрос.    

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 41983  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены