Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Помощь на дороге переходит в цивилизованный лояльный формат

Не так давно о выездных службах, помогающих водителям в различных  экстренных ситуациях мы знали только из западных кинофильмов. Сегодня организовать эвакуацию неисправного или аварийного транспортного средства во многих регионах можно без особых хлопот. Достаточно набрать номер соответствующей службы, после чего к вам прибудет эвакуатор или специализированный автомобиль, оборудованный всем необходимым для выездного ремонта. Более того, при покупке нового автомобиля у официальных дилеров многим владельцам предлагается бесплатная помощь на дороге в течение всего гарантийного срока.

 

Компании, специализирующиеся на подобных услугах, не ощущают недостатка в клиентах. В настоящий момент каждый эвакуатор в Москве работает практически без перерывов.  Вся спецтехника этой категории  оснащена передовыми средствами связи, позволяющими оперативно принимать заказы из диспетчерского центра. Опытные операторы умеют аккуратно погрузить аварийный автомобиль на платформу с надёжной фиксацией транспортного средства для безопасного движения. Особым спросом пользуется выездной шиномонтаж, позволяющий залатать покрышку или отбалансировать колесо прямо на месте аварии.

 

Существуют специальные эвакуаторы, предназначенные для транспортировки тяжёлых джипов, грузовиков и спецтехники. Компании, занимающиеся эвакуацией автомобилей, обычно взимают плату за оказанную услугу постфактум. Такое клиентское преимущество особенно важно в случае внезапной аварии, когда у водителя может просто не оказаться достаточно денег для оплаты экстренной эвакуации. Операторы этого сегмента активно  сотрудничают со станциями техобслуживания, на которые зачастую эвакуированный автомобиль доставляется для оперативного ремонта. Некоторые такие предприятия сами являются ремонтными мастерскими, предлагающими услуги эвакуатора и выездного шиномонтажа.

 

Сегодня этот рынок, по мнению экспертов, пока что не перенасыщен предложениями, предоставляя возможность новым компаниям быстро развиваться в условиях высокого спроса на подобные услуги. Наиболее конкурентоспособными  игроками в этой рыночной нише считаются предприятия, предлагающие разнообразный ремонт эвакуированных транспортных средств. В этом случае владельцу предлагается комплексная услуга, позволяющая сэкономить время , не думая о том, где оставить повреждённый автомобиль. 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.06.2016 , обновлено  28.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 699  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены