Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Аренда моторных яхт в Киеве: какое судно подойдет вашей компании?

Отдых на воде, на скоростной моторной яхте, летящей по водной глади, не просто так ассоциируют с самыми позитивными впечатлениями – это комфортно, солидно, увлекательно. Тем не менее, чтобы отдых удался, необходимо правильно выбрать судно, причем заранее. Аренда моторной яхты – популярная услуга в Киеве, и консультанты профильных фирм, вероятно, помогут вам сделать правильный выбор, однако, не помешает предварительно узнать основные отличия моторных яхт.

Моторная яхта, в отличие от своей «сестры» с парусом, не зависит от ветра, это современное, удобное, многофункциональное судно, созданное специально для того, чтобы получать удовольствие, не ограничивая себя и не подстраиваясь под погодные условия.

В первую очередь, яхты с мотором отличаются размером и конструкцией. Самые миниатюрные яхты – это судна чуть более 10 метров. Меньше 10 метров – это уже катера. Средний размер моторной яхты – до 20-25 метров. Гигантами в этой классификации принято считать яхты размером 25-40 метров.

По типу конструкции яхта может быть – с открытым или закрытым верхом, а также с так называемым флайбриджем, то есть открытой верхней палубой. Выбор конструкции зависит от того, чем вы планируете заниматься во время речной прогулки.

Второй важный критерий – это вместимость. Если большинство средних яхт могут принять на борт максимум 8-10 человек, то крупные суда длиной около 30 метров легко размещают до 25 человек и более.

Стоит различать максимальную вместимость яхты для дневного отдыха и для ночевки. Количество кают и спальных мест может быть рассчитано на меньшую аудиторию, в сравнении с компанией, способной разместиться для отдыха на палубе в течение дня. Если вы арендуете яхту на длительный срок, уточните, есть ли на ней достаточное количество душевых, гальюнов и кухня.

Уровень комфорта в каютах может отличаться в зависимости от класса яхты. Как правило, наблюдается прямая зависимость между размером судна и уровнем комфорта – чем больше яхта, тем она комфортабельнее. Однако даже на самых небольших моторных яхтах вы все равно найдете все необходимое для позитивного отдыха – TV и DVD, кондиционеры, холодильники, прочие бытовые приборы, современную мебель и интерьер.

Подумайте, чем вы будете заниматься во время аренды судна – устроите вечеринку или будете наслаждаться закатом, будете купаться или загорать на палубе, рыбачить или просто рассекать водную гладь на большой скорости.

В заключение добавим, что стоимость аренды, как правило, включает расходы на топливо и зарплату экипажа. Тем не менее, следует уточнить, как формируется итоговый счет, и есть ли скидки и специальные предложения при длительной аренде.  

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

02.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 1415  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены