Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вызов эвакуатора в Москве: плюсы современного онлайн-сервиса

В последние годы все большее автовладельцев обращаются к такой услуге, как вызов эвакуаторов. Очень удобно заказывать спецтехнику в онлайн-режиме. Подобные услуги предоставляет сервис «Эвакуатор.Москва».

В чем же заключаются его преимущества?

  • Интегрирование технологий сети интернет, которая позволяет оперативно обрабатывать заявки и быстро реагировать на все запросы, тем самым сокращая период ожидания эвакуатора до минимума.
  • Широкий автопарк специализированных транспортных средств, который дает возможность предоставления услуг по перевозке машин всего лишь через 15-20 минут после обращения вне зависимости от времени года и суток.
  • Эвакуаторы круглосуточно работают в каждом районе Москвы. Число дежурных автомобилей определяется путем анализа статистики вызовов. Специальный транспорт также дежурит на МКАД и 3-ем транспортном кольце.
  • Исполнитель услуги выбирается посредством спутниковой навигации, что позволяет в самые короткие сроки подбирать наиболее короткий маршрут, очень оперативно предоставляя услуги высокого качества. Потребность в эвакуаторах есть всегда, поэтому на определенном участке работают несколько машин.
  • Стоимость услуги зависит от характера обращения и особенностей эвакуируемого авто. Минимальной считается сумма в 1 тысячу рублей по району города. Перевозка за границы конкретной локации немного увеличивает финальную цену. В любом случае расценки здесь гораздо ниже в сравнении с конкурентами, которые используют более старые способы приема заявок. За счет доступной стоимости эвакуации автомобилей по Москве и Московской области данный сервис пользуется большим спросом среди автомобилистов всех уровней дохода.
  • Сервис отличается удобным и понятным интерфейсом. Для вызова спецтехники нужно просто открыть сайт, заполнить форму и ждать ответного звонка от оператора, который поступает примерно через 2-3 минуты. Остается обговорить с ним все вопросы для решения проблемы.
  • Унифицированная форма позволяет заказывать услугу по срочной эвакуации с указанием точной даты и времени ее предоставления. Достоинства такой возможности уже оценили владельцы новых авто, целью которых является организация доставки транспортных средств из салона. Эвакуаторы также перевозят специальную технику до места ее предположительного применения либо хранения, занимаются транспортировкой раритетных авто и мотоциклов на специализированные мероприятия.

Это интересно
0

13.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 347  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены