Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Интернет-салоны мебели: эксклюзивность и сниженная цена

Интернет-салоны мебели: эксклюзивность и сниженная цена

Для того чтобы создать не просто стильную, но удобную комнату с функциональным и практичным интерьером, необходимо приложить колоссальные усилия. И дело не в том, что для продуманного проектирования и учета всего комплекса нюансов требуются определенный опыт и знания. Даже с учетом продуманного плана действий потребитель зачастую сталкивается с отсутствием на самом деле хорошей мебели, качественных отделочных материалов, уникальных осветительных приборов, практичных напольных материалов на рынке.

Если того, что вы хотели бы увидеть в своей квартире, нет в профильных гипермаркетах, или цены на представленные товары не вызывают ничего кроме разочарования – вы можете найти интересующий вас товар в интернете, на страницах специализированных ресурсов. И тематические салоны становятся подходящей альтернативой.

Первая особенность хороших интернет-салонов – возможность покупать товар по сниженным ценам. В салонах, которые нацелены на постоянную аудиторию, вы сможете купить керамическую плитку и мозаику по ценам производителя, купить мебель и предметы интерьера по цене, в которую не включены наценки большого числа посредников. Даже с учетом доставки в итоге вы можете неплохо сэкономить на покупке.

Еще одним важным плюсом при покупке в онлайн магазинах становятся разнообразные акции, бонусные программы и специальные предложения, которые предлагаются крупными порталами практически ежедневно на конкретные группы товаров. Для того чтобы следить за скидками, достаточно сохранить сайт салона в закладки или подписаться на рассылку.  

Эксклюзивность и широкий ассортимент – еще один положительный момент. В проверенном временем интернет-салоне вы не только сможете, к примеру, купить итальянскую мебель по ценам производителя, но и заказать то, что найти в обычных магазинах затруднительно. Крупнейшие профильные сайты предлагают в каталоге товары сотен брендов, а общее число позиций превышает десятки тысяч. Кроме популярных моделей в таких каталогах можно найти новинки рынка и эксклюзивные товары, купить которые в обычных магазинах без длительных поисков нельзя.

По понятным причинам крупных интернет-салонов, которые сотрудничают напрямую с производителями и имеют налаженную схему доставки, у нас в стране не так много. Один из них – Modern Home. Вы можете посмотреть новинки эксклюзивной мебели и освещения на ресурсе Modern Home, оценить каталог, который включает 200 000 продуктов, воспользоваться комфортной системой поиска, а после – оформить доставку по стране.    

 

 

 

 

Это интересно
+1

08.03.2017 , обновлено  08.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 418  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены