Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тренды женской обуви сезона весна-лето 2017, выбираем с промокодом Купивип

Ведущие модельеры уже успели представить оригинальные идеи на сезон весна-лето в 2017 году, проведя показы в столицах отрасли - Нью-Йорке, Лондоне, Милане, Гонконге и Париже. Конечно, некоторые решения выглядят слишком тенденциозно и чересчур новаторски, но все-таки практичные варианты не потерялись на их фоне. Итак, какая же обувь будет вызывать восторг у модниц в ближайшее время?

Какие идеи предложили топовые дизайнеры

Тренды женской обуви 2017 с промокодом Купивип

Ведущие бренды довольно четко "поделили" между собой тренды. Saint Laurent и Dolce&Gabbana работали с классикой на шпильке, Balmain и Tod's сфокусировались на коже рептилий, Marc Jacobs представил интересные модели на платформе, а Giorgio Armani особое внимание уделили ремешкам. Не остались в стороне и другие "классики жанра", чьи концепции также отличались смелой новизной. Впрочем, смешение стилей и решений несомненно имело место - творцы, как обычно, находятся в постоянном поиске, что обещает прелестным модницам огромное количество новых образов.

Свежие идеи по фурнитуре

Дизайнеры не стали изменять себе и подготовили женщинам сюрприз, внеся в модельный ряд большое количество образцов, насыщенных вспомогательными элементами. Среди них основными можно считать:

  • прозрачные каблуки-льдинки;
  • шнуровки и ремешки;
  • всевозможные ленточки (имитация балетных пуант);
  • цепочки и клепки;
  • бахрома.

Розничные сети уже отреагировали, и лихорадочно закупают новинки. Ожидается довольно-таки активный спрос. Существенную экономию при покупке позволит получить промокод. Его можно получить совершенно бесплатно, нужно лишь выбрать тот магазин, для которого необходима скидка, кликнуть на окошко с промокодом и записать заветный шифр. Его можно ввести в онлайн-магазине при покупке. В частности, скидки с промокодом Купивип, который можно найти на сайте kodi-promo.ru http://kodi-promo.ru/promokodi/kupivip, могут достигать феноменальных размеров - вплоть до 90%! Разумное сбережение финансов может стать приятным дополнением к удачной покупке - с этим согласится любая модница.

Основные тренды обуви весной-летом 2017 года

Топовые модельеры не упускают возможность эксплуатировать классические идеи, которые пользуются успехом. Тем не менее, интересных новаторских решений также достаточно.

  1. Большое внимание уделено форме носка - в тренде острый и открытый. На показах представляются лодочки, ботильоны и балетки, сандалии и с такой конструкцией.
  2. Обувь на плоской подошве. Модельеры не стали перенасыщать обувь декоративными элементами, сосредоточившись на комфорте и удобстве для дамских ножек. Промокод позволяет приобретать балетки, мокасины, сандалии и эспадрильи в салонах и бутиках с существенными скидками.
  3. "Гладиаторы" или греко-римский стиль. Характеризуется обилием ремешков и шнуровки. Встречается множество моделей - от копий оригинальных римских, до декорированных сандалий. Как правило они шьются из натуральной кожи. Также котируются так называемые греческие «афинки» и «гермески».
  4. Высокая платформа - танкетка, широкий каблук или плоская подошва полностью. Актуальная высота - от 2 до 21 см. Интересно, что магазин Купивип уже имеет в продаже несколько новинок.
  5. Уличный и кэжуал-стиль сложно представить без сандалий с ремешками. Дизайнеры рекомендуют сосредоточиться на таких расцветках, как: чистый белый, оливковый, бежевый, красный, перламутровый, шоколадный. Также на весну отлично подойдут ботинки: блюхерсы, брогги, лоферы и более спортивные слипоны. Ткани могут использоваться разнообразные замша, кожа и даже бархат. В плане расцветок, приветствуются разнообразные принты, геометрические и животные.
  6. Обувь с уникальной формой каблуков. Публика и критики благосклонно встретили модели с оригинальными каблуками - треугольными, скошенными, цилиндрическими, двойными. Выше уже говорилось про прозрачные варианты, но креатив модельеров на этом не ограничился - в частности, ажиотаж был вокруг разноцветных решений. Счастливые обладатели промокода с сайта kodi-promo.ru смогут в полной мере задействовать возможности площадки Купивип, где некоторые из таких экстравагантных образцов уже появились.
  7. Шпилька. Хоть многие критики и считают ее "пошлой", но отрицать популярность секси-стиля было бы глупо. Именно поэтому подиумы вновь пестрели девушками на шпильке, что означает только одно - этот элемент по-прежнему в тренде.

 Так или иначе, в этом году дизайнеры не стали перебарщивать с креативом, поставив во главу угла функциональность обуви, степень ее комфорта и удобства для женщин. Популярная классика смогла удержаться на модных показах, но претерпела внедрение некоторого количества вспомогательных и декорирующих элементов. Показать себя с лучшей стороны в сезон весна-лето 2017 года может любая девушка. Важно, чтобы она могла разумно задействовать возможности для экономии денежных средств - при помощи промокодов.

Это интересно
+1

17.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 587  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены