Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что можно купить ребенку-подростку для активных развлечений?

Многие родители сетуют на то, что современные дети совершенно не занимаются ничем кроме общения в социальных сетях и игр на планшетных компьютерах. Конечно, можно винить цифровые технологии и индустрию развлечений, однако, никто не мешает предложить детям альтернативу виртуальному миру в виде велосипеда, самоката или даже скейтборда.

Велосипед – самый распространенный тип двухколесного транспорта в мире, а в некоторых странах велосипедов даже больше, чем автомобилей. К тому же, этот тип педального транспорта подходит практически для любого возраста – уже с трех лет дети могут запросто кататься на специальных трехколесных моделях. Под присмотром взрослых, разумеется. Для школьников и подростков выбор велосипедов значительно расширяется – это модели всех раскрасок и форм, с всевозможным тюнингом и обвесом.

Самокат – еще один вид детского транспорта, которым не чураются и некоторые взрослые. Ничего удивительного в этом нет – компактный самокат может запросто заменить собой автомобиль в условиях пробок в мегаполисе. Простейшая конструкция, не менее простое управление, масса позитивных эмоций и веселья – вот, что такое самокат. Однако кататься на нем можно только в отведенных местах без автомобилей и с хорошим дорожным покрытием. Подробнее о самокатах читайте здесь: https://ultrasport.ru/samokaty/.   

Скейтборд – это даже не средство передвижения, а предмет особой субкультуры. Если вы хотите, чтоб ваш ребенок больше времени проводил на свежем воздухе, общался с ровесниками, развивал равновесие, координацию, реакцию – подарите ему самокат и защитное снаряжение. К сожалению, как и в случае с самокатом, на скейте кататься можно только в местах без автомобильного движения, с хорошим покрытием или на оборудованных площадках. Подробнее о различных моделях скейтбордов читайте здесь:
https://ultrasport.ru/skeyty/skeytbordy/
.

Если вы полагаете, что с приходом зимы разнообразие активного отдыха сходит на нет, то вы ошибаетесь. Спасибо стоит сказать лыжам, конькам, санкам, а также тюбингам. Тюбинг или санки в виде «ватрушек» - это простейшее приспособление, которое, тем не менее, способно подарить немало позитивных эмоций, как взрослым, так и детям. Найти недорогие модели всех размеров, а также тюбинги с дополнительной экипировкой вы можете в тематическом разделе на сайте https://ultrasport.ru/tyubingi/.

Это интересно
0

13.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 303  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены