Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Петровский остров: место уединения в мегаполисе

Петровский остров, ограниченный водами рек Малая Нева, Малая Невка и Ждановка, а также Финским заливом, расположен на Петроградской стороне. Это тихий и зеленый уголок района площадью всего около 130 гектаров, удаленный от шумных магистралей. Еще с петровских времен территории здесь использовались преимущественно для размещения складских и производственных помещений.

В советское время остров становится центром спортивной жизни. Здесь появились главный городской стадион «Петровский», дворец ледовых видов спорта, школа олимпийского резерва и речной яхт-клуб. Но большую часть острова занимали здания, принадлежащие военным и промышленного назначения, жилых домов здесь было совсем немного.

Решение о развитии территории было принято в 2006 году, однако фактически к работам девелоперы приступили только спустя 6 лет. С 2012 года на Петровском острове стала появляться первая недвижимость премиального и бизнес-класса. В перспективе эта часть Петербурга должна стать престижным микрорайоном с качественным дорогим жильем, общественно-деловыми центрами и обширными рекреационными зонами с зелеными насаждениями.

В настоящее время в локации строится семь объектов, среди них – многофункциональный комплекс AVATAR в состав которого войдет медицинский центр и апарт-отель от одного из ведущих застройщиков северной столицы, компании «Строительный трест». АО «Строительный трест» стабильно занимает лидирующие строчки рейтингов застройщиков Петербурга за счет высокого качества домостроения и соблюдения сроков строительства, его новостройки на Петровском острове пользуются особым спросом среди покупателей элитной недвижимости.

Апартаменты для взыскательных жильцов

Строящийся апарт-отель на Петровском острове расположен на берегу Петровского пруда, в окружении парков. Фасады 8-этажного здания будут отделаны керамогранитом натуральных тонов, а обилие панорамного остекления придаст строению легкость.

В апарт-отеле AVATAR представлены двух-, трех- и четырехкомнатные апартаменты свободных планировок площадью от 63 до 192 квадратных метров, а также апартаменты с панорамными террасами. Проект предусматривает наличие автоматизированного паркинга и благоустроенной территории.

Застройщик большое внимание уделяет безопасности. Комплекс будет оснащен:

● камерами видеонаблюдения;

● многоуровневой системой доступа на территорию и внутрь здания;

● индивидуальной службой охраны.

Апарт-отель идеально подходит для временного проживания и инвестиций. Деловым людям, приезжающим в Петербург в длительные командировки или на отдых, выгодно иметь собственную комфортную недвижимость. Апарт-отель AVATAR подходит для этих целей идеально: отсюда можно быстро добраться до главных городских достопримечательностей, а Петроградский район является центром деловой активности города.

Инвесторы могут выгодно сдавать помещения в аренду, причем все вопросы с поиском арендаторов и ведением документооборота готова взять на себя управляющая компания.

Подробная информация об МФК AVATAR представлена на сайте компании «Строительный трест» www.stroytrest.spb.ru. Здесь же можно узнать об условиях покупки и подобрать апартаменты по своему вкусу.

Это интересно
0

30.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 445  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены