Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сочетание престижа и неповторимого комфорта

Объекты элитного сегмента всегда вызывают интерес искушенных покупателей, но порой многие не уверены – соответствует ли уровень исполнения достаточно высоким ценам.

Строительная компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» создает проекты с оригинальными архитектурными решениями, продуманными планировками и учетом одного из главных определяющих факторов – удачного расположения. Материалы и техническое оснащение отвечают требованиям заявленного класса жилья, поэтому на каждом этапе строительства – от стадии проектной разработки до реализации на первом месте стоят комфорт и качество.

Ключевые особенности

Теперь стоит разобраться в сути самого понятия: элитная жилая недвижимость – это не просто привлекательное название, а фактическое наличие ряда признаков и характеристик, которые гарантирует застройщик. Среди них выделяются следующие:

  • местоположение в престижных районах города;
  • удобная и просторная планировка с высокими потолками;
  • конструктивные и эстетические особенности дома;
  • надежность строительных материалов;
  • комфортная придомовая территория;
  • развитая инфраструктура;
  • наличие парковки;
  • современные инженерные системы;
  • охрана комплекса.

Очевидно, что такой дом не может быть типовой многоэтажкой с миниатюрными студиями. Архитектурная эстетика, комфортабельность и безопасность – ключевые составляющие элитного объекта.

От слов к фактам

Дома от «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» гармонично вписываются в окружающую застройку, при этом каждый из них обладает уникальными чертами, к которым приложили руку опытные архитектурные студии.

Например, объект «Русский дом» выполнен в неорусском стиле, сочетающем ноты традиционного древнерусского зодчества и народного искусства. Конструктивистский «Смольный парк» синхронизируется с окружающей преимущественно советской застройкой, а выполненный в итальянском стиле комплекс «VERONA» продуман с учетом преобладания неоклассицизма в зданиях на Крестовском острове. Ну и конечно, сложно обойти стороной узнаваемый петербургский модерн в элегантном «Доме на Дворянской».

После знакомства со всеми остальными комплексами становится очевидно: да, это действительно необычные варианты, в которые стоит вложить средства. От впечатляющей эстетики не отстают и заложенные в проект технологии.

Вышедшие в продажу элитные квартиры обладают внушительной площадью – даже однокомнатные варианты в среднем занимают от 50 квадратных метров. Для удобства жильцов застройщиком предусмотрены подземные паркинги, а за безопасность отвечают продуманные охранные системы.

Конструктивно-технические задумки осуществляются с применением монолитных каркасов, кирпичной кладки, надежной и привлекательной облицовки. Водопроводная вода проходит дополнительную очистку, поэтому будущим жителям центра не стоит переживать на этот счет – старые районные коммуникации не будут о себе напоминать. Вентиляция и кондиционирование обеспечат циркуляцию свежего воздуха по всему зданию, а теплозащиту возьмут на себя деревянные окна с двухкамерными стеклопакетами. В холодное время года о домашнем климате позаботятся автоматизированные тепловые пункты.

С другими интересующими подробностями вы всегда можете ознакомиться на посвященных жилым комплексам страницах сайта или задать вопросы менеджерам отдела продаж по телефону: +7 (812) 688-88-88.

Это интересно
0

29.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 295  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены