Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
202 участника
Администратор VectorR

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Spbgorritual.ru - открытие офиса в Санкт-Петербурге

Ритуальные услуги - основные особенности

Постепенно Spbgorritual.ru выходит за границы московского региона, открывая свои представительства в других местностях. Начало работы филиала в Спб даст возможность гражданам пользоваться стандартными ритуальными услугами, без завышения цен, и без какого-либо навязывания.

В течение долгого времени бюро оказывает адресную помощь родственникам усопших граждан, которые решают доверить проведение всех мероприятий профессионалам. Это самый оптимальный вариант - на организацию достаточно неприятных процедур родственникам не придется отвлекаться, посвятив это время прощанию с близким.

Оказываемые услуги

Здесь они предоставляются комплексно. То есть, обратившись в агентство за помощью, граждане могут заказать полное проведение похорон, с выполнением всех документальных, обеспечительных, ритуальных, и прочих мероприятий. Так и должно быть, иначе очень неоднозначно воспринимаются случаи, когда проведением одних и тех же похорон занимаются сразу несколько похоронных бюро. Одно из них отвечает за транспортировку, другое - за ритуальные принадлежности, третье - за фактическое погребение тела.

Крайне неудобный вариант со всех сторон. Проведением похорон должна заниматься одна организация в лице группы специалистов, каждый из которых знает, какие вопросы он должен решить. Именно такой метод работы и используется в Spbgorritual.ru.

Что касается наименования услуг, то здесь все совершенно стандартно и исчерпывающе: граждане могут рассчитывать на адресную психологическую помощь с последующим полным сопровождением всех похоронных мероприятий, включая документальное оформление и фактическое погребение тела.

Помимо этих типовых действий бюро оказывает так же и специальные услуги. К таковым относятся: бальзамирование, кремация, помещение тела в могилу к близкому родственнику (подзахоронение). Конечно, указанные процедуры сопровождаются в юридическом и организационном планах.

Стоимость оказываемых услуг

Конечно, отдельный вопрос - цена услуг. За внушающими доверие объявлениями гражданам могут навязываться дорогие и совершенно ненужные услуги, существование которых очень часто вызывает сомнения. В Spbgorritual.ru подобное полностью исключено, так как организация работает только по утвержденному государством нормативу.

Смысл такой дифференциации цен - дать возможность пользоваться похоронными услугами всем гражданам, независимо от их текущих финансовых возможностей. В крупнейшей государственной похоронной службе как-либо по-другому быть и не могло. Основное правило работы - доступность услуг.

Ритуальные услуги в СПБ: https://spbgorritual.ru/

Это интересно
+1

06.12.2017 , обновлено  13.03.2022
Пожаловаться Просмотров: 298  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены