Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Способы реальной экономии или как сделать шопинг идеальным?

Ежегодно только на компьютерные игры пользователи тратят в интернете более 100 миллиардов долларов. Сложно представить, какой оборот у виртуального рынка с более широкой потребительской аудиторией.

Со временем онлайн товары становятся все привлекательнее в глазах покупателя, и если сегодня в интернете на шопинг тратятся только 20% всех пользователей, в течение ближайших лет этот показатель легко может вырасти в 2-3 раза.

Тысячи магазинов и сотни тысяч товаров – все это, конечно, хорошо. Но рынок есть рынок, а это значит, что вы можете переплачивать, покупать дороже, не на лучших условиях. Как сделать шопинг более выгодным?

Первый этап покупки – это поиск лучшей цены. Если вы уже определились с маркой товара, то найти оптимальные цены можно при помощи специальных сервисов. Всего пару кликов мышкой, и перед вами появится список магазинов, где выбранный вами товар представлен в каталогах. Вам останется только сравнить цены и выбрать магазин с хорошими отзывами, репутацией, условиями доставки, возврата и так далее. Не надо перескакивать с сайта на сайт – все собрано в одном месте и постоянно актуализируется.

Второй этап – поиск инструментов для cashback-а. С подобным явлением могли сталкиваться владельцы некоторых кредитных или дебетовых карт. Вы покупаете товар или услугу в определенном магазине, и через некоторое время вам на счет возвращается несколько процентов от потраченных средств. Например, на сайте сервиса ГдеЦена.ру вы сможете не только сравнить цены в разных популярных магазинах, но и получить тот самый кэшбек за свои покупки.

Третий этап – регистрация в бонусных программах. Не поленитесь потратить на это несколько минут, в итоге программы бонусов и лояльности дадут вам возможность покупать еще больше, участвовать в уникальных акциях и эксклюзивных распродажах. В некоторых магазинах стать обладателем бонусной карты можно, совершив покупку на определенную сумму, в других же – достаточно просто изъявить желание.

Наконец, это промокоды. На тематических сайтах или на сайтах самих магазинов можно найти специальные коды, которые позволят вам получить дополнительную скидку или выгодные условия покупки – бесплатную доставку, какой-то подарок или бонус. Другими словами, если потратить на шопинг чуть больше времени и узнать о доступных инструментах экономии – покупать станет выгоднее и комфортнее.       

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 33457  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены