Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Весенняя мода 2018

Вы устали от утепленных зимних look ов? Тогда самое время придумать себе новые образы к грядущей весне. Мода обещает быть щедрой на краски, фактуры и декор. Остается только выяснить, какие стили и тренды придут к нам с мировых подиумов.

Актуальные женские образы 2018

Интерес наблюдается сразу к нескольким стилям одежды.

Сафари. Это брутальный и комфортный стиль, который замечательно подходит для теплого времени года. Сформировать такой образ удастся при помощи комбинезонов песочного цвета, платья-рубашки с укороченным рукавом, safari-пиджака. Не забудьте про шейный платок, ботинки на шнуровке и широкополую шляпу.

Street-casual – смелый, яркий и раскрепощенный стиль, популярный среди молодежи. Чтобы сформировать такой модный образ, надо смешать разносортные и разноцветные вещи. Чем больше контрастов, тем лучше.

Романтический стиль одежды – от него веет женственностью. Используйте юбки, туники, платья и блузки для формирования образа. Вещи должны быть выполнены из воздушных или струящихся тканей. Предпочтение стоит отдавать изделиям с богатым декором в виде воланов, кружев, драпировок, вышивки.

Это далеко не все направления, которые наберут популярность весной 2018. Помимо них будет наблюдаться интерес к спортивному образу, милитари, классике и стилю городской шик.
Пройдемся по трендам


Нынешний год обещает быть богатым на разные модные веяния. Уже весной популярность наберет около десятка трендов.

В моду вновь возвращаются плащи. Дамам стоит обратить особое внимание на модели из кожи красного цвета. Также на подиумах мелькают плащи, напоминающие формой палатку.

Total look из денима набирает актуальность. В качестве альтернативы ему можно использовать образ, созданный при помощи трикотажных вещей.

Вещи с бахромой – еще один модный тренд. Таким декором теперь оформляется самая разная одежда – топы, платья и даже джинсы.

Пышные длинные юбки придутся по душе любительницам женственных образов. Чтобы осовременить внешний вид, необходима стильная женская обувь – сабо, балетки, ботинки.

Весна обещает быть пестрой – большинство вещей порадует глаз яркими принтами. Особенно актуальны животные и цветочные узоры.

Формируя гардероб к весне, также не забудьте добавить в него брюки-шаровары, укороченный топ, футболку оверсайз. Будьте внимательны при выборе нарядов по цвету. Самые трендовые оттенки весеннего модного сезона – красный, розовый, металлик, лавандовый, желтый.

Это интересно
0

29.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 2033  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены