Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чем обусловлена популярность криптовалюты?

Безумный ажиотаж, который возник вокруг криптовалют в последние годы, объясняется желанием миллионов людей заработать легкие деньги – инвестировать некую сумму в новую валюту или ICO, а спустя ограниченный период времени получить прибыль.

Однако стоит понимать, что инвестировать в криптовалюту следует очень осторожно, так как это нестабильный и не устоявшийся рынок, для которого характерны, как моменты стремительного роста, так и стремительные падения. Кроме того, из-за высокого спроса на рынке появляются не просто сомнительные проекты, а откровенные мошеннические схемы. Будущее криптовалют также туманно.  

Мы хотим поговорить о другом – о том, почему вообще появились криптовалюты, и чем они положительно отличаются от уже имеющихся фиатных, то есть реальных валют. Отметим, что мы рассматриваем преимущества только самых популярных валют, а не тех, которые только появились – их сотни, и не все они надежны для инвестиций. Многие валюты перестают существовать после краткого периода.  

Ключевым отличительным моментом криптовалют становится работа по революционной технологии – блокчейн. Если попытаться объяснить все простым языком, то блокчейн – это длинная цепочка информации, состоящая из блоков. Эта цепочка никогда не прерывается, содержит информацию обо всех транзакциях, кошельках и счетах, постоянно дописывая новые блоки о совершаемых действиях.

В виду особенностей технологии блокчейн отличаются очень высоким уровнем безопасности сами по себе. Однако это относится скорее к самой технологии, а не пользовательским инструментам. Блокчейн не исключает уязвимостей кошельков и счетов, которые можно легко взломать, если пользователь сам не подумал об их безопасности.

Удобство пользования популярными криптовалютами тоже очевидно. Во-первых, растет ассортимент сервисов и магазинов, которые принимают крупнейшие валюты для расчета. Это не только рядовые местные сервисы, но и крупнейшие международные корпорации. Во-вторых, уровень комиссий при переводах устанавливается самим пользователем, а не банковскими и коммерческими структурами. Это тоже оказывается важным плюсом, особенно для тех, кто ведет бизнес деятельность в сети.   

Узнать больше о валютах на криптобиржах вы можете на сайте https://cryptoinsidersignal.com. Но помните, что любые инвестиции должны быть с осознанием рисков и пониманием, какие суммы вы можете потерять, а какие нет. 

Это интересно
0

09.02.2018 , обновлено  09.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 184  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены