Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
202 участника
Администратор VectorR

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Открытие ритуальной службы Ritual.ru в Екатеринбурге

Невзирая на высокую конкуренцию в сфере предоставления ритуальных услуг, Московская городская служба Ritual.ru продолжает занимать лидирующие позиции в данной области. Доверие клиентов, доступные цены и быстрое реагирование на самые сложные заказы позволили агентству заслужить безупречную репутацию в столице. Но Ritual.ru не останавливается на достигнутом. Совсем скоро услуги службы будут доступны во многих регионах РФ – в том числе и открывается новый сайт в Екатеринбурге.

Преимущества обращения к государственной службе

Ritual.ru – служба, основанная по поручения правительства Москвы с целью повышения качества ритуального сервиса. Участившиеся случаи мошенничества, появление бесчисленных «черных» агентов, неадекватная ценовая политика на похоронную атрибутику – все это подтолкнуло представителей власти к созданию городского специализированного агентства, сотрудничество с которым гарантирует:

  • возможность получения полного спектра похоронных услуг – от оформления места на кладбище до перевоза груза 200 из любой точки мира;
  • лояльную стоимость похоронной атрибутики и всего спектра услуг, контроль ценовой политики;
  • бесплатное получение юридической консультации по вопросам захоронения, оформления пособий на похороны.


Уже скоро региональное представительство службы откроется в Екатеринбурге, что даст возможность жителям города оценить все преимущества сотрудничества с государственным ритуальным бюро. Более подробную информацию о компании можно узнать на официальном сайте Ritual.ru или связавшись с нашими сотрудниками по телефону.

Спектр услуг ритуальной службы

На данный момент Ritual.ru предлагает полный комплекс траурных мероприятий и похоронной атрибутики, в том числе:

  1. Организацию похорон – панихиду, отпевание, кремацию, бальзамирование, услуги церемониймейстера, оркестра, носильщиков.
  2. Транспортировку груза 200.
  3. Ритуальное страхование.
  4. Организацию поминок.
  5. Дополнительные услуги – эксгумацию, перезахоронение.


Потеряв близкого человека, не медлите с обращением к агенту городской ритуальной службы. Опытные, квалифицированные сотрудники Ritual.ru незамедлительно придут на помощь, возложив на себя все организационно-правовые вопросы.

Почему стоит доверять службе Ritual.ru? В отличии от многочисленных «черных» ритуальных контор Екатеринбурга, государственное похоронное бюро не стремится нажиться на горе наших клиентов. Ценовая политика агентства регулируется органами власти, а потому в наших прайсах представлены самые лояльные и честные расценки на все виды услуг.

Адрес компании в Екатеринбурге: https://ekb.ritual.ru/

Это интересно
0

13.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 243  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены