Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Каким смыслом обладают часы с логотипом?

Мы живем в XXI веке и уже давно не представляем свою жизнь без гаджетов, выполняющих сотни функций, значительно упрощающих нам существование. В наших смартфонах есть книги, календарь, почта, ежедневник, кошелек, будильник, расписание транспорта, и все это заключено в компактных устройствах, которые мы повсюду носим с собой.

В связи с этим, очевидным является тот факт, что потребность в наручных часах как исключительно утилитарном аксессуаре совершенно отпала, ведь каждый из нас может узнать, сколько сейчас времени, просто взглянув на экран своего телефона. Однако, за более чем 600 лет своего существования наручные часы превратились из функционального предмета в самый настоящий символ, указывающий на статус носящего их человека и подчёркивающий его характер и индивидуальность.

Сегодня подавляющее количество людей выбирает наручные часы исходя из их статусности и вложенного в них смысла, а не функциональных характеристик. В этой статье мы расскажем об особенностях часов с логотипом.

часы с логотипом

Первое, что ожидаемо может прийти на ум, — в такой аксессуар заложен исключительно рекламный смысл. Однако, это в корне неверно. Рекламной сувенирной продукцией могут считаться, например, ручки, блокноты, календари и кружки с логотипом. Основное же значение, заложенное в стильные часы с логотипом, заключается в акценте на принадлежность их обладателя к определенному бизнес сообществу и, соотвественно, его положении в обществе.

Получить идеальные наручные часы с логотипом компании, изготовленные на заказ возможно благодаря компании «Полет Классика», на протяжении нескольких десятилетий радующей своих клиентов надежностью, профессионализмом и высокой точностью хода изделий. Специалисты и мастера компании очень трепетно относятся к наручным часам как символу делового статуса и ежедневно воплощают в жизнь задумки и идеи сотен клиентов. Каждые часы с логотипом, созданные командой компании, отличают не только уникальный дизайн, но и непревзойденное качество исполнения каждого изделия.

Возможности компании по персонализации и брендированию часов ограничиваются лишь фантазией клиента. Во-первых, нанесение логотипов возможно не только на циферблаты, но также на пряжки, задние крышки, упаковку и документацию изделий. Во-вторых, каждому предлагается на выбор несколько технологий нанесения логотипов, среди которых многоцветная тампопечать, наклеивание объемных металлических стикеров, лазерная гравировка, чеканка и глубокое травление.

Ознакомиться с полным спектром услуг и возможностей компании вы можете на сайте simvolika.ru.

Это интересно
0

25.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 295  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены