Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Коммерческие помещения в новостройках: выгода всем

Наличие в рамках жилого комплекса объектов собственной инфраструктуры: магазинов, аптек, развивающих клубов для детей, парикмахерских, офисов банков и компаний, оказывающих социально-бытовые услуги, существенно повышает его привлекательность в глазах потенциальных покупателей. В свою очередь, предпринимателям выгодно открывать здесь свои представительства: они получают гарантированный приток клиентов из числа жителей окрестных домов.

Не случайно коммерческие помещения в новостройках востребованы на рынке недвижимости. Практически во всех новых жилых комплексах под такие площади выделены первые этажи домов. В отдельных случаях они могут располагаться в отдельно стоящих на территории жилого комплекса зданиях.

Преимущества встроенных коммерческих помещений:

  • Они имеют удобные современные планировки и качественные инженерные коммуникации;
  • Отсутствие отделки. Это позволит оформить помещение в соответствии с фирменным стилем или по своему вкусу;
  • Здесь высокий уровень безопасности: новые ЖК оснащены системами видеонаблюдения;
  • Возможность сотрудникам компаний пользоваться придомовыми парковками;

Но главный плюс в том, что есть возможность вести хозяйственную деятельность в условиях низкой конкуренции.

Выбор есть

Отличный выбор коммерческих помещений представлен в новостройках компании «Балтийская жемчужина», расположенных в Красносельском районе в квартале, ограниченном Дудергофским каналом, Петергофским шоссе и проспектом Героев.

Это жилые комплексы комфорт и бизнес-классов: «Жемчужный фрегат», «Жемчужный берег», «Жемчужная симфония», «Жемчужная премьера», Duderhof Club.

Все новостройки, за исключением ЖК «Жемчужный берег», уже сданы и заселены. Строительство последнего будет завершено в конце 2019 года.

На выбор покупателей здесь представлены помещения площадью от 31,8 до 269,6 квадратных метров. Высота потолков варьируется от 2,8 до 4,15 метров. Помещения имеют все необходимые коммуникации и отдельные от жилой зоны входы.

Приобретение коммерческого помещения в собственность имеет ряд преимуществ:

  • Это удачное вложение средств, так как недвижимость постоянно растет в цене. В случае необходимости ее можно будет выгодно продать;
  • У потребителей и контролирующих органов компании, имеющие собственную недвижимость, вызывают большее доверие, чем те, кто арендует офисы в бизнес-центрах;
  • Помещение можно сдавать в аренду, целиком или выделив отдельную часть. Это может стать источником дополнительной прибыли;
  • Собственное помещение можно оформить по своему вкусу без дополнительных согласований.

Несмотря на то, что квартал «Балтийская жемчужина» в достаточной мере обеспечен объектами инфраструктуры, спрос на услуги различных компаний здесь будет высок. Уже сейчас здесь проживает около 15 тысяч человек, а к моменту завершения всех работ население микрорайона возрастет до 30 тысяч.

Это интересно
0

22.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 435  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены