Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Интернет-магазин люстр Lustrico.ru: покупаем осветительные приборы онлайн

Покупка любого товара в интернете может быть успешной только в том случае, если вы сотрудничаете с хорошим поставщиком товара, а еще лучше официальным дилером, который предлагает удобную доставку и дает определенные гарантии качества товаров из каталога.

В то же время важно уметь правильно выбирать непосредственно тот товар, который вам нужен. Поиск оптимального варианта покупки в онлайн формате может отличаться от похода в обычный гипермаркет по понятным причинам. На что обращать внимание в интернет-магазине, чтобы не разочароваться в приобретении? Рассмотрим на примере осветительных приборов для дома, в частности люстр.

Тип осветительного прибора: потолочные и подвесные люстры

Первый и ключевой фактор – это тип осветительного прибора и то, как он крепится к поверхности. Те же люстры могут быть потолочными или подвесными. Подвесные модели, в свою очередь, делятся на – люстры на тросе и люстры на кронштейнах. При выборе крепления убедитесь, что оно подходит вашему потолку, надежно закреплено на потолке с учетом всех требований безопасной эксплуатации.

Тип освещения: лампы накаливания и светодиоды

Традиционными, но морально устаревшими считаются лампы накаливания. Они могут быть разной мощности, цвета и формы, комплектоваться разным цоколем. Более рентабельный вариант – это люстры светодиодные. В отличие от обычной лампочки с вольфрамовой нитью, они комплектуются светодиодными элементами – у них гораздо дольше срок службы и в разы меньше энергопотребление.

Выбирая осветительный прибор, отдельное внимание уделите количеству ламп в люстре, а также площади, которую она может эффективно освещать. Также обратите внимание на форму плафонов – некоторые из них дают рассеянный, а некоторые сфокусированный свет. Наконец, проверьте, подходит ли проводка для лампы выбранного типа и мощности.

Внешний вид и материал

По стилю люстры могут быть совершенно разными – от современных осветительных приборов для лофтов, комнат в скандинавском стиле и стиля хай-тек до классических люстр, которые больше подходят английскому и ретро дизайну. Выбор внешнего вида диктуется личным видением и предпочтениями в интерьерных решениях.

Выбирая материал, уделите отдельное внимание безопасности. Не каждый материал люстр и плафонов можно безопасно использовать с лампами накаливания, даже низкой мощности. По этой же причине нельзя использовать лампы неподходящей мощности или менять тип ламп со светодиодных на лампы накаливания, если это не предусмотрено производителем. Материал корпуса осветительного прибора и плафонов должны быть полностью пожаробезопасным и не нагреваться в ходе эксплуатации. 

По материалам сайта https://lustrico.ru/

Это интересно
0

04.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 413  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены