Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Осетинские пироги, как альтернатива пицце и суши

Когда мы заказываем еду с доставкой на дом, мы хотим, чтобы привезенные блюда соответствовали ряду требований. Были вкусными – это самое важное. Были большими, чтобы нам хватило наесться или даже накормить большую компанию. Были разными, ведь есть одно и то же постоянно неинтересно.

Популярное в последние годы блюдо, которое пришла к нам из южных регионов – это вкуснейшие осетинские пироги. Но даже за то время, что пироги присутствуют в сфере доставки, они уже успели потеснить традиционные для этого рынка столичные суши-кафе и пиццерии. Почему же именно пироги могут стать лучшим выбором для доставки еды в офис, для компании, даже для свидания?

Начнем с вкуса, о котором не спорят. Дело в том, что осетинский пирог – это тип закрытой выпечки, тонкое и вкусное тесто, между которым может быть любая начинка. И говоря любая, мы подразумеваем десятки вариантов.

Это и говядина, и курица, и лосось. Картофель, сыр, грибы. Встречаются комбинированные варианты – сыр и грибы, мясо и помидоры, грибы и курица. Множество сладких начинок, включая творог с клубникой, шоколад, яблоки. Постные начинки, начинки для гурманов, начинки для студентов. При желании можно даже попробовать что-то аутентичное – пироги с традиционным наполнением, как их едят на родине.

Иными словами, в профильной доставке, которая специализируется именно на пирогах, вы найдете тот вариант, который вас устроит – и по цене, и по начинке. Если вы не можете определиться, то те компании, которые везут осетинские пироги в Москве с доставкой, предложат вам наборы пирогов. Это выгодные предложения (весом от 1500 до 3000 граммов) с набором пирогов с разными начинками. 

Немаловажно, что осетинских пирогов много. Мы говорим о весе. Обычный пирог может весить от 500 граммов и до полутора килограммов. При этом если сравнивать его с пиццей, не говоря уже о суши, осетинского пирога будет больше за те же деньги. 

При этом, в отличие от тех же суши, осетинские пироги доставка может быть более оперативной – от 20 минут. Конечно, многое зависит от загруженности на дорогах, от вашего адреса и адреса доставки, но в целом, пироги могут привозиться, как минимум, так же быстро, как пицца.

В заключение отметим, что крупные столичные доставки осетинских пирогов постепенно осваивают популярные направления – салаты, ту же пиццу или суши. Поэтому если у вас в компании найдется человек, которому вместо пирога захочется салат «Цезарь» или «Филадельфию», все можно будет заказать в одном месте.    

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 795  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены