Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Где застраховать машину в Москве

Три варианта покупки полиса ОСАГО

Страхование автомобиля – вопрос ответственный и важный для каждого автолюбителя. Подойти к нему нужно не только с точки зрения надежности. Удобство и комфорт предоставления услуг выходит сегодня на первый план практически во всех сферах жизни. Разберемся, можно ли купить полис ОСАГО с комфортом. Предлагаем рассмотреть три вариант: офис, страховой агент и StrahovkaRu.ru.

Оформление страховки в офисе компании

Еще пять лет назад этот способ был практически единственным вариантом застраховать свой автомобиль. Водителю нужно было ехать через множество пробок в ближайший (или удобный) офис, сидеть в очередях и убеждать сотрудников компании, что дополнительные услуги не нужны.

Сегодня все еще можно воспользоваться старым проверенным способом и обратиться лично в страховую компанию. Более того, есть случаи, когда без такого посещения не обойтись. Например, когда вы сменили машину или возникли проблемы с перерасчетом КБМ. Но современные автолюбители стараются избегать таких посещений, так как это достаточно некомфортно.

Покупка полиса ОСАГО через страхового агента

Этот способ стал реальной альтернативой личного посещения офиса компании. Специально обученный человек приезжает к вам домой или в офис, оформляет все необходимые бумаги и передает готовую страховку вам в руки. Это существенно снижает затраты времени. Но остается один немаловажный минус – вам все равно придется общаться с человеком, представляющим интересы компании. И, следовательно, не исключается момент навязывания лишних, ненужных услуг

Использование интернет-сервисов и специализированных сайтов

Современная технология, которая активно внедряется в России повсеместно, нашла своих поклонников достаточно быстро. Сайт StrahovkaRu.ru представляет собой пример качественного обслуживания и быстрого решения ваших проблем.

На StrahovkaRu.ru любой водитель в течение нескольких минут может оформить заявку на полис страхования автогражданской ответственности, оплатить его и получить готовую страховку на электронную почту. Технологии позволяют безопасно провести платеж и не переживать за действия мошенников.

Автовладельцы уже по достоинству оценили возможности сервиса по оформлению страховки на автомобиль, несмотря на то что прошел всего год после внедрения. Теперь не нужно выискивать самые выгодные предложения. Система анализирует все компании Москвы и выдает полноценный обзор. Автолюбителю остается только выбрать наиболее подходящий в данном конкретном случае.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 616  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены