Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О первых итогах работы Ритуал.ру в Челябинске

Несмотря на то, что в Челябинске до недавнего времени работала не одна служба ритуального сервиса, цены и услуги у этих похоронных агентств мало чем отличались. В итоге, клиентам было просто не из чего выбирать. И если необходимо было организовать скромные похороны или, напротив, провести вип церемонию прощания, то ритуальных агентств, способных предложить услуги вне привычного диапазона цен и сервиса, просто не было.

Но, с открытием ритуальной службы Ритуал.ру в Челябинске ситуация изменилась в лучшую сторону. Теперь те, кому необходимы скромные или роскошные похороны, а также те, кто хотят заказать проведение прощальной церемонии в среднем ценовом диапазоне, могут смело к ней обращаться. При этом, независимо от того, какой похоронный план выбирается клиентами, им гарантирован

  • профессиональный подход,
  • толерантное отношение,
  • высокий сервис.


Как появилась Ритуал.ру в Челябинске

Довольно часто клиенты, особенно те, кто по делам бывали в столице, спрашивают о том, имеет ли какое-то отношение Ритуал.ру из Челябинска к Ритуал.ру, работающей в столице вот уже более 25 лет. Отношение действительно есть. Более того, компания в Челябинске – это официальное представительство столичной службы, которое в своей работе придерживается всех принципов работы генерального офиса компании. Это же касается и цен службы, а также перечня предоставляемых услуг, которые, кстати, клиенты могут получить комплексно.

Расширяя свою профессиональную сеть и открывая представительство в крупных городах России, Ритуал.ру решила открыть своё представительство и в Челябинске. Так появилась служба в этом городе. Более того, для удобства своих клиентов служба также запустила сайт, который является полноценным продолжением работы офиса компании.

Что предлагает Ритуал.ру в Челябинске своим новым клиентам

Своим клиентам Ритуал.ру предлагает в Челябинске полный пакет услуг. В том числе и организацию похорон, кремацию и сопутствующие ритуальные услуги. С их описанием, стоимостью, условиями предоставления, можно ознакомиться на сайте компании - https://chel.ritual.ru/, или связавшись с похоронными агентами службы. Они предоставят всю необходимую по этим вопросам информацию.

Клиенты Ритуал.ру обязательно оценят профессионализм сотрудников и то, какие доступные цены в прейскуранте на услуги. Ранее ни одна служба не могла предложить ничего подобного. Не удивительно, что с первого дня своей работы Ритуал.ру завоевала расположение клиентов и составила серьёзную конкуренцию тем похоронным бюро, которые не слишком качественно обслуживали население.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 566  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены