Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
202 участника
Администратор VectorR

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Страхование автомобилей в Санкт-Петербурге: быстро и надежно

Как застраховать машину, не выходя из дома

Страхование автогражданской ответственности – обязанность каждого автолюбителя. Эта процедура дает возможность автовладельцу более уверенно себя чувствовать на дороге. С другой стороны, наличие страховки снимает нагрузку на ваш бюджет, если вдруг вы станете виновников аварии.

На сайте StrahovkaRu.ru представлены все предложения страховых компаний в Санкт-Петербурге. Относительно новая возможность упростить процедуру страхования успешно реализовалась в данном сервисе. Еще два года назад только самые передовые страховые предлагали оформить полис через интернет, а сейчас все игроки этого рынка обязаны давать такую возможность.

Автовладельцы прежде чем сделать выбор в пользу того или иного страховщика, оценивают предложения компаний как по цене, так и по другим критериям. Опытные пользователи данной услуги точно знают, где можно сэкономить и чего не стоит включать в свой полис. Например, молодой и неопытный водитель, включенный в ОСАГО, увеличивает его стоимость практически вдвое.

Преимущества сервиса StrahovkaRu.ru:

  • Удобный и понятный интерфейс: чтобы оформить полис, нужно только иметь под рукой все необходимый документы. Интуитивное управление командами позволяет быстро заполнить все необходимые бумаги.
  • Высокая степень защиты. Так как система имеет встроенный платежный элемент, все этапы оформления, оплаты и доставки полиса максимально защищены. Автовладельцам нет необходимости переживать о надежности и законности действий на сайте.
  • Отсутствие навязанных услуг. В последнее время страховые агенты все чаще ставят автовладельцев перед сложным выбором: оформить полис в данной компании, но с ненужными опциями или искать более приемлемый вариант, тратя на это много времени. Страховка, оформленная с помощью сервиса, не предполагает дополнительных услуг, которые не нужны вам.

Электронное ОСАГО все чаще привлекает внимание водителей. Удобство и простота оформления не идет ни в какое сравнение с посещением страхового офиса лично. Современные автовладельцы стараются минимизировать лишние передвижения, так как это экономит много времени.

Есть вероятность, что в скором времени даже не нужно будет возить с собой распечатанный экземпляр. Это связано с тем, что все экипажи ГАИ будут оборудованы планшетами и проверка подлинности ОСАГО будет проводиться сразу по базе РСА через сеть интернет. Испробуйте возможности современного страхования уже сейчас.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 454  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены