Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Одежда Finn Flare из Финляндии: трендовые весенние куртки

В преддверии весеннего сезона миллионы модниц снимают шубы и дубленки, чтобы надеть что-то более легкое, удобное, стильное, но в то же время подходящее погодным условиям. Чаще всего это куртки.

В этом контексте нельзя не упомянуть продукцию известного финского бренда Finn Flare, который несколько лет назад отпраздновал свое пятидесятилетие. Интересно, что эта марка одна из первых пришла на просторы СССР и с тех пор успешно удерживает свою аудиторию потребителей.

Сегодня Finn Flare делает основной акцент на верхнюю одежду, в том числе на женские куртки для весны. Подробнее о каталоге продукции вы можете узнать на официальном сайте бренда https://www.finn-flare.ru/.

Женские куртки Finn Flare отличаются рядом конкурентных качеств, которые делают их оптимальным выбором для тех, кто ведет активный образ жизни, следит за городской модой и хочет постоянной быть в комфортных условиях.

Куртки Finn Flare отличаются высоким уровнем практичности. Они производятся из износостойких синтетических материалов и покрываются специальной краской, которая не теряет привлекательности и яркости со временем. Кожаные куртки, плащи, пальто и ветровки тоже встречаются в каталоге, и это одно из преимуществ производителя – он не ограничивается несколькими линиями.

Некоторые модели курток отличаются повышенными водоотталкивающими свойствами, другие защищают от порывистого ветра, третьи отлично греют – как раз то, что нужно для переменчивого весеннего сезона. Большинство курток произведено из воздухопроницаемых материалов, не создающих эффект парника, а также из материалов, отталкивающих грязь.

Вместе с тем женские куртки Finn Flare – это не только комфортная, теплая, практичная верхняя одежда. Это еще и постоянные новинки, которые расширяют и без того огромный каталог продукции. В каталоге женских курток вы найдете не только традиционные темно-зеленые, темно-синие, черные цвета, но и более яркие вариации – розовые, голубые, пастельные куртки.

Обратите внимание, что Finn Flare относится к тем компаниям, которые активно привлекают постоянных клиентов за счет постоянных акций, распродаж, систем лояльности и кешбэка. Все это позволяет экономить на покупке новинок, а также приобретать модели прошлых коллекции со скидками более 50%. И, конечно, все куртки продаются с гибкими условиями возврата и обязательной гарантией.   

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 835  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены