Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Букет из 101 розы: какую композицию и сорт цветов выбрать

Розы – популярные цветы, которые дарят, чтобы выразить свои чувства, поздравить со знаменательным событием, просто сделать приятно своей второй половинке. Цвет бутонов, количество и присутствие в букете других цветов, оформление и украшения – это все детали.

Но есть среди композиций нечто необычное, то, что выходит за рамки привычных цветочных подарков, по-хорошему шокирует и удивляет – это букет из 101 розы.

Однако мало прийти в специализированный бутик, наугад показать пальцем на цветы и попросить собрать из них гигантский букет. Не все розы подходят для такой роскошной композиции, какие-то размером, какие-то цветом, какие-то – формой.

Кенийские розы

Наверняка, получатель такого подарка захочет сохранить живые цветы, как можно дольше. Для этого есть несколько проверенных способов – обрезать кончики цветов, добавить в воду сахар или аспирин. В то же время есть сорта роз, которые проживут в одинаковых условиях дольше других. Например, кенийские.

Букеты из 101 кенийской розы будут небольшими по размеру, но самыми стойкими. Большой выбор таких букетов предлагает интернет-магазин BUKETSHOP.SU, с букетом в подарок прилагается плюшевый мишка. Посмотреть каталог можно здесь.

Хорошие цветы – это свежие цветы

Если вы решились на покупку огромного букета цветов, вы точно захотите, чтобы в композиции были собраны только лучшие и самые свежие представители фауны.

Для жителей столицы самые свежие цветы поставляют из подмосковных теплиц. Как и зарубежные, российские розы выглядят шикарно. Отличный выбор предлагает сервис доставки цветов в Москве Lotlike.ru. Тут есть букеты из 101 розы высотой 60 см, они выглядят гораздо больше и объемнее.

У каких роз самый большой бокал?

Россиянам по традиции нравятся цветы с большим бокалом – это броско, красиво, впечатляюще. Тем более, если собрать их в композицию из 101 цветка. Самые крупные розы – из Эквадора. Они бывают разных цветов и оттенков, но выделяются среди других цветов особенным размером.  

Букет из 101 эквадорской розы произведет впечатление на любого получателя – даже на мужчин, не говоря уже о представительницах прекрасного пола. Выбрать и заказать букет из эквадорских роз любого цвета, а еще получить грамотную консультацию, можно в интернет-магазине Roseluxe.ru.

В заключение добавим, что букет из 101 розы может быть любой формы – кроме традиционной композиции можно, к примеру, рассмотреть вариант в виде сердца. Подробнее вам расскажут работники специализированных сервисов доставки.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 4892  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены