Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что делать если умер близкий человек, куда обращаться?

Смерть близкого человека может произойти в различных ситуациях, поэтому, все действия членов семьи должны соответствовать конкретному случаю. Важно уточнить, умер человек дома, или в больнице, либо он был военнослужащим и погиб в горячей точке. Медики обязательно должны зафиксировать смерть, после чего полиция составляет необходимые документы - и остается самый главный этап - организация похорон.

Как организовать похороны?

Самостоятельно это сделать невозможно, поэтому, удобнее всего будет нанять качественную ритуальную службу, описать свою ситуацию и заказать необходимые виды услуг. Современные организации отличаются высоким удобством для сотрудничества и эффективностью работы. В независимости от вида похорон, кремации, или организации траурных церемоний для представителей различных религий - со всем этим может справиться авторитетный сервис, работающий в сфере предоставления похоронных услуг.

Как убедиться в надежности организации?

Организация похорон является более сложной процедурой, чем кажется. В случае выбора классического вида похорон необходимо доставить тело в морг, подготовить место на кладбище, предоставить катафалк, и так далее. Ошибки ритуальной службы, в каком-либо из основных этапов, могут полностью сорвать похороны, что совершенно неприемлемо с моральной и этической точки зрения.

Именно поэтому для семьи усопшего важно с ответственностью подойти к выбору компании, занимающейся осуществлением похоронных услуг. Стоит обратить внимание как на информацию с официального сайта, отзывы на специальных агрегаторах в интернете, так и на статус службы, лучше всего, если он будет иметь официальный статус.

Последовательность действий после смерти близкого человека

После того, как смерть зафиксирована и подтверждена соответствующими работниками скорой помощи, нужно выбрать конкретную организацию, такую, как https://ritual.ru/ (Официальная городская ритуальная служба), которая предоставляет высококачественные услуги в данной сфере. После этого:

  • проконсультироваться с менеджером сервиса;
  • выбрать интересующий и подходящий пакет услуг;
  • оформить заказ, обговорить необходимые сроки исполнения;
  • ожидать выполнения работы специалистов;


При осуществлении выбора правильной ритуальной службы с семьи ушедшего из жизни человека снимаются какие-либо большие заботы об организации похорон (кремации, бальзамирования, и так далее), поэтому можно сконцентрироваться на самом процессе, не беспокоясь о качестве исполнения работы.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 530  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены