Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как найти хорошую стоматологию в Киеве: важные и второстепенные факторы

Поиск стоматологической клиники в большом городе может обернуться не только неоправданными тратами, но и зубами, требующими повторного лечения. Давайте поговорим о том, на какие важные фактор следует обратить внимание при поиске идеального стоматолога, и на конкретном примере посмотрим, почему стоматология Киева Люми-Дент считается одной из лучших.

Врачи: квалификация и опыт сотрудников

Уважающая себя стоматология Киева выкладывает в общий доступ информацию о своих врачах – опыте их работы, квалификации, специализации. Посмотрите на количество проведенных врачами процедур за последний год – это позволит определить направление клиники. На сайте Люми-Дент эта информация есть. 

Помните, что даже с передовым оснащением и лучшими препаратами из мира стоматологии вашими зубами все равно будет заниматься человек. И именно от него во многом будет зависеть и комфорт процедуры, и результат лечения.

Оснащение клиник

Второй краеугольный камень – это оснащение, в том числе инновационное. Опытный врач в комплексе с современным оборудованием может гарантировать лечение без боли, дискомфорта и осложнений в большинстве случаев.  

Кроме того, наличие современного оборудования позволяет проводить уникальные процедуры – восстанавливать костную ткань с помощью кровяной плазмы пациента, использовать компьютерную технику и сканеры для цифровых оттисков и так далее.

Отзывы пациентов

Один из объективных факторов выбора – это отзывы пациентов. Обратите внимание, что в интернете можно найти, как реальные, так и необъективные комментарии относительно той или иной клиники. Поэтому рекомендуем формировать мнение на основе сразу нескольких отзывов, а также выбирать с их помощью не только клинику, но и врача в этой клинике. 

Ценовая политика

Цена лечения зубов – один из важных факторов для большинства потенциальных пациентов. Однако выбирать клинику, обращая внимание только на цену стоматологии в прейскуранте – не совсем верно.

Во-первых, многие процедуры комплексные – посчитать итоговую стоимость можно только после проведения диагностики, с учетом выбранных материалов и конкретных этапов работы специалиста.

Во-вторых, выбор в пользу дешевых материалов или процедур может в будущем негативно отразиться на качестве лечения.

Рекомендуем больше внимания уделять качеству услуг выбранной клинике и тому, насколько понятно, прозрачно и открыто формируется счет на оплату для пациента, нет ли навязанных, ненужных или скрытых услуг.

Второстепенный фактор: расположение

Несмотря на то, что ходить к стоматологу вы будете минимум два раза в год, выбирать ближайшее медицинское учреждение к дому не всегда разумно. Лучше потратить время на дорогу, но получить действительно качественное лечение.

К тому же, у крупных клиник, как стоматология Люми-Дент, есть свои филиалы в нескольких районах Киева, чтобы вы могли выбрать для своего посещения ближайшее отделение.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 693  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены