Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Современное парковочное оборудование – инновационный паркинг

Парковочное оборудование – это устройство, в которое внедрены программно-аппаратные системы и механизмы. Оно применяется на предприятиях, предоставляющих услуги по паркингу автоматизированного действия машин и другого транспорта на различной местности. К таким участкам можно отнести и территорию, где необходимо ограничение по транспортному движению, его скорости с сохранением маневренности. Например, автостоянка на улице и под землей, паковочные места возле центров торговли, развлечений, офисов, спортивных клубов и др.

Современные парковочные устройства дают возможность модернизировать места для парковки, повысить сервисное обслуживание. Устройства, установленные на территории платных парковок, позволяют правильно создать движение машин, организовать пункт контроля и пропуска, зарезервировать место, оградить опасные места для предотвращения дорожно-транспортного происшествия. С помощью новых автоматизированных устройств усилится контроль безопасности и получения данных статистики.

Типы оборудования для паркинга

Устройство очень удобно и эффективно. Оно отличается надежностью и простой эксплуатацией. Оборудование является гарантом повышенной безопасности. Что входит в опции устройства?

Оборудование ограничивает, контролирует доступ. При въездах и выездах устанавливаются стойки, шлагбаумы, открывающиеся автоматически, а также специальные устройства для записи автомобильных номеров.

Оборудование для осуществления оплаты услуг тоже пользуется спросом. Оно напоминает платежную кассу или терминал. Кассиры имеют автоматические рабочие местами, где парковочные карты считываются в автоматическом порядке, присутствует принтер для фискальных операций и выдачи чеков, специальное табло для того, чтобы клиент видел провидение операций. Также на них появляется информация о возможности воспользоваться дополнительными услугами по скидке.

Если создать правильную комплектацию парковочной территории, то можно оценить ряд преимуществ. Они обеспечат минимальный порог затрат финансовых средств:

  • наличие контроля к доступу на место парковки, охрана транспортных средств;
  • парковка будет использоваться с максимальным уровнем эффективности, рациональная организация места для рабочего персонала;
  • наличие мониторинга по заезду и выезду с территории парковки;
  • автоматический просчет просроченного пребывания автомобиля на парковочной территории;
  • автоматическая система оплаты за место для парковки. Таким образом, персонал не сможет осуществлять личные махинации.

Стоит отметить, что при закупке умной системы для подземной парковочной зоны, устройства смогут окупиться в кратчайшие сроки. Все потому, что больше не придется оплачивать услуги персонала. Помимо этого, устройства можно купить по доступной стоимости.

Дополнительные преимущества

Парковочная зона получает современный облик и красивую визитную карточку. Это послужит дополнительным толчком для привлечения клиентов. Парковка – первое место, на которое клиенты обращают свое внимание.

Если территория паркинга организована правильно, то клиенты становятся более лояльными. Они с удовольствием производят оплату, пользуясь всем услугам и преимуществами, которые им предложены на территории парковки.

Клиенты защищены от махинаций, которые могут проворачивать сотрудники, работая вручную по старой системе. Современное оборудование для парковки сделает контроль более эффективным, а сотрудников лишит возможности осуществлять махинации. Так что обязательно подумайте о внедрении современных технологий.

Это интересно
0

12.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 379  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены