Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новое качество ритуальных услуг в Беларуси от компании ООО Городская ритуальная служба

Потеряв близкого человека, люди все чаще доверяют организацию похорон специализированным компаниям. В этом случае долгая и сложная процедура прощальной церемонии будет выполнена по всем канонам и правилам.

Недавно в Минске открылась новая ООО Городская ритуальная служба, которая стала предлагать более качественные ритуальные услуги, чем конкуренты. Независимо от времени суток, клиенты могут набрать сотрудников фирмы. Они дадут бесплатные консультации о том, что делать дальше, если умер близкий человек.

Виды услуг

Рассмотрим основные виды похоронного сервиса, которые чаще всего заказывают жители Беларуси:

  • Продажа погребальной атрибутики – гробы, цветочные композиции, траурные ленты, таблички, текстиль, венки.
  • Помощь в оформлении документов для похорон. В этом случае профессиональные юристы возьму на себя сбор справок и прочих документов.
  • Поиск морга, места на кладбище, проведение поминального обеда, траурной процессии.
  • Аренда комфортабельных автобусов для родственников, специализированного транспорта для перевозки гроба и усопшего на кладбище.
  • Кремация, бальзамирование тела, дезинфекция помещения.
  • ГРУЗ-200 в специально оборудованном гробу на любые расстояния.
  • Услуги грузчиков для переноса тела с гробом усопшего, копка могилы.


Обращаясь в ООО Городскую ритуальную службу в Минске, можно рассчитывать на получение льгот и пособий от государства. Компания предоставит для этого всю документацию. Можно получить материальную помощь родственникам умершего, если те подходят под льготную категорию граждан.

Плюсы организации

Главный плюс сотрудничества с новой службой считается большой перечень оказываемых услуг. Кремация и захоронение поделены на несколько планов похорон. Можно выбрать оптимальный набор услуг, исходя из существующего бюджета. Различают «Бюджетную», «Стандартную» и «Расширенную» программу похорон стоимостью от 450 рублей до 1150 рублей.

Теперь жителям Беларуси не нужно тратить много времени на поиск конкретных ритуальных товаров, службы для аренды транспортных средств или кафе для проведения поминок. Все доступно на одном сайте. Единый сервис ритуальных услуг делает процесс организации похорон быстрым и удобным для семьи усопшего.

ООО Городская ритуальная служба ориентирована в работе на жителей Минска. Агенты работают как психологи. Они понимают душевное состояние семьи умершего, делают все тактично, берут на себя решение всех организационных моментов. Ознакомиться со всеми программами погребения от этой службы можно на сайте https://ritual.by/.

Это интересно
0

05.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 534  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены