Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Разновидности водоотводных лотков от «Стандартпарк»

Поверхностный водоотвод представляет собой систему лотков для сбора воды, которые устанавливают в углубления. Они оснащаются пескоуловителями и решеткой, выполняющей защитные и декоративные функции одновременно. Также элементом такой системы являются точечные дождеприемники. За счет горизонтальных и вертикальных отводов система соединяется с ливневой канализацией. Все места стыков элементов обрабатывают герметиком.

Особой популярностью пользуется пластиковый лоток с решеткой от «Стандартпарк». Производитель выпускает 3 разные серии: Basic, Drive, Max. Пластиковые лотки таких линеек отличаются по эксплуатационным характеристикам и сферам применения.

лотки для водоотвода

Серия Basic

Компания выпускает качественные лотки для отвода воды, которые выполнены из вторичного полиэтилена с высокой плотностью. Благодаря современным технологиям литья под большим давлением детали получаются упругими и одновременно обладают хорошей жесткостью.

Линейка Basic – это водоотводные лотки, которые можно монтировать в разных местах, в том числе и на значительной глубине. Конструкции получаются легкими, что является несомненным преимуществом во время монтажа и перевозки продукции.

Комплектация лотков линейки Basic включает дополнительно решетки для защиты системы от проникновения в нее крупных частиц мусора. Кроме того, такие элементы обеспечивают безопасность для людей и транспортных средств, которые будут передвигаться в таких местах, где установлена система поверхностного отвода воды. Решетки бывают из чугуна, стали и меди.

Лотки линейки Basic подходят для использования в любых климатических и погодных условиях. Они можно устанавливать на территориях разных объектов: возле дома, паркинга, склада, переходной зоны и пр. Исключение составляют только зоны, где нагрузка будет более 25 т.

Серия Drive

Компания «Стандартпарк» выпускает также водоотводные лотки линейки Drive, которые представлены на сайте https://www.standartpark.ru/catalog/plastikovye-lotki-s-reshetkami/. Они считаются усиленными. Это изделия из пластика, полимербетона и бетона. Гидравлическое сечение у них составляет 10, 15 и 20 см. Комплектация таких лотков включает следующие дополнительные элементы:

  • насадки, выполненные из оцинкованной стали, которые устойчивы к коррозии;
  • решетки чугунные;
  • болты для фиксации решеток.

Изделия линейки Drive подходят для эксплуатирования на жилых объектах. Также они используются для производственных и промышленных зон, мест, где движение транспорта является очень интенсивным.

лотки для водоотвода

Серия Max

Серия Max – это тоже усиленные лотки для отведения воды от компании «Стандартпарк». Это линейные водоотводы, которые выполнены из полимербетона или пластика. Кроме подобных лотков линейка включает еще и пескоуловители, которые оснащаются чугунными решетками. Такие изделия относятся к высокому классу нагрузки, поэтому их можно эксплуатировать на промышленных, гражданских, спортивных и других объектах, а также в местах, где высокая интенсивность движения транспорта.

Водоотводные лотки линейки Max обладают высокой устойчивостью к морозам. Изделия очень прочные, крепкие, что обеспечивает надежность всей системы. Их можно использовать в местах с разными климатическими условиями, в том числе и в России. Причем сами лотки не будут деформироваться или разрушаться из-за неблагоприятных погодных условий.

Компания «Стандартпарк» предлагает широкий ассортимент лотков для систем отвода воды. Все изделия отличаются высоким качеством. Их можно использовать в составе поверхностных ливневых систем на территориях, где требуется оборудование с разными классами нагрузки.

Это интересно
0

15.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 476  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены