Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что дает накрутка лайков в Инстаграм и как ее сделать

Картинки по запросу "лайки в инстаграм"

Профиль в Инстаграм можно использовать как эффективный инструмент продвижения – но нужен грамотный подход. Просто так никто вам деньги платить не будет, так что продумывайте каналы и способы монетизации аккаунта. Накрутка лайков Инстаграм – простой способ продвижения, применять который можно самостоятельно, но лучше будет комбинировать его с другими схемами. Лайки заказывают блогеры с миллионами фолловеров и владельцы молодых аккаунтов. Методы есть белые и черные, все они работают, но нужно учитывать особенности.

Хештеги: бесплатно, доступно и надежно

Раскрутка Инстаграма с применением хештегов – одна из самых популярных схем. Теги выбирайте среднечастотные, поскольку они будут самыми эффективными. Также набрать максимум сердечек помогают подписи вроде #likeforlike, #liketeam и другие в том же духе. Неплохо показывают себя на практике хэштеги на корейском #셀카 (селфи), #셀스타그램 (инста). Рекомендуем поискать слова в переводчике. Конечно, тысячные приросты такие теги не дадут, но внимание привлекут гарантированно.

Другой немаловажный момент – частотность хэштега. Чем она выше, тем больше под конкретными подписями уже есть публикаций, и пост быстрее опустится вниз. Так что не ставьте максимум высокочастотных тегов – рискуете попасть в теневой бан.

Сотни лайков только с помощью хэштегов смогут набрать хорошо раскрученные аккаунты. Молодые профили получают разве что пару десятков лайков. Не ждите резкого притока целевой аудитории – основная часть сердечек появится в результате масслайкинга. Это означает, что лайки есть, но без постоянной активности заинтересованных фолловеров.

Автоматическая накрутка: что нужно о ней знать

В сети много сайтов, которые предлагают услуги по накрутке лайков, репостов, подписчиков. Пользоваться ими можно без регистрации или с созданием аккаунта, все услуги доступны платно, цена зависит от типа проведения работ. Если хотите заказать лайки дешево в нужном количестве, учитывайте следующую информацию.

Для накрутки сердечек естественным путем, нужно будет выполнять задания – делать подписки, читать посты, смотреть видео, ставить лайки. Так одни пользователи помогают другим и получают свой профит. Без заданий накрутку можно будет сделать через специализированные сервисы. Это неплохой вариант для нового профиля, когда определенное число постов написано, но активной аудитории нет, статистика почти нулевая, и позиции аккаунта быстро поднять не получается. В идеале сразу будет купить накрутку живыми пользователями – то есть и лайки, и просмотры, и новых фолловеров. Главное не экономьте и не связывайтесь с ботами. Такие услуги стоят дешевле, но в долгосрочной перспективе особого профита вам не дадут. Кроме того, администрация Инстаграма охотится за ботами. В случае их обнаружения она производит зачистки – часть подписчиков просто бесследно исчезнет из вашего профиля. Если у админов возникнут подозрения в нечестной накрутке определенного аккаунта, можно попасть под бан.

Решив накрутить лайки в Инстаграм через сервис, не забывайте о лимитах. Это:

  • 400-500 в сутки и 10-20 в час для новых аккаунтов;
  • 500-1000 в сутки и 20-40 в час для молодых аккаунтов (возраст 3-6 месяцев);
  • 800-1200 в сутки и 30-50 в час для раскрученных профилей (возраст не менее года).

Что дают биржи

Специальные биржи помогают владельцам аккаунтов в Инстаграме накручивать сердечки. В основе их работы лежит принцип взаимопомощи – пользователи регистрируются в системе, берут задания и помогают друг другу.

Нужно будет создавать задания и зарабатывать баллы. Большинство услуг бесплатны, но требуют времени. Скорость раскрутки указывайте среднюю или медленную. Если действия происходят слишком быстро, а аккаунт не раскручен, это вызовет подозрения.

Платные сервисы

Если нет времени и желания зарабатывать баллы на биржах, воспользуйтесь услугами платных сервисов накрутки. Таких площадок много, они работают по плюс-минус схожему принципу. Главное выбирайте проверенный вариант с гарантией качественных результатов и применения только живых фолловеров. Алгоритмы не должны нарушать общие правила – тогда сгенерированные действия не будут привлекать нежелательного внимания.

Основные особенности сервисов:

  • Они работают с регистрацией и без.
  • Заказывать можно лайки, просмотры, подписчиков.
  • Пользователь указывает любое нужное ему число заказов в рамках одной накрутки.
  • Варианты оплаты доступны разные.
  • Цены доступные.

Чтобы получить услугу, нужно создать задание – что, куда и сколько накручивать. После внести оплату и получить готовые результаты. Все максимально просто, следуйте подсказкам. Средние лимиты лайков для накрутки за один подход – 100-2000.

Есть ли риски?

Да, они есть – всегда при использовании полуразрешенных методов продвижения. В Инстаграме реализован широкий перечень алгоритмов, они практически безошибочно различают действия живых пользователей и программ. Если попадетесь, накрученные реакции будут списаны в любом случае, главное, чтобы админы не наложили ограничения на аккаунт. Полного бана в Инсте нет, есть так называемый теневой – но выйти из него очень и очень непросто. Так что ваша задача – использовать все доступные инструменты раскрутки, но делать это максимально осторожно и грамотно.

Накрутка в любом случае должна быть умеренной, от этого будет зависеть безопасность аккаунта. Выбирайте только проверенные сервисы и регулярно оценивайте результаты. Параллельно работайте над качеством аккаунта, ищите легальные схемы продвижения.

Белая раскрутка: как сделать

Накрутить лайки в Инсте онлайн можно не только через сервисы, но и полностью белыми методами. Минус у них один – ждать результата придется очень долго. Именно поэтому большинство блогеров комбинируют естественную накрутку с заказом лайков, просмотров и подписчиков.

Расскажем, как можно полностью легально повысить статистику своего профиля, что для этого нужно будет сделать.

Организовывайте конкурсы

Разные розыгрыши с призами здорово повышают вовлеченность подписчиков. Вы можете просить фолловеров ставить лайки под рекламным постом и другим публикациям. Главное дать мотив – а именно возможность заполучить приятный приз.

В гивах участие лучше не принимать. Да, они принесут тысячи сердечек в первые дни акции, но потом пользователи начнут отписываться, и появятся риски просто похоронить аккаунт. Вовлеченности такие действия точно не дадут, а интерес администрации социальной сети привлечь могут.

Покупайте рекламу

Заказ рекламы – тоже удачный способ раскрутки. Он поможет расширить аудиторию, часть из которой в итоге станет покупателям. Онлайн-магазины могут заказывать таргетинг. Это позволит существенно повысить продажи товаров, расширить число фолловеров.

Неплохо показывает себя реклама у так называемых лидеров мнения. Ваша задача выбрать узнаваемого блогера с хорошей репутацией и схожей с вашей целевой аудиторией. При этом профиль блогера не должен быть накрученным, иначе не будет толка. Грамотный подход позволяет получать от рекламы у лидера мнения отличные профиты. Пока что подписчики лояльно относятся к подобным способам раскрутки, переходят по ссылкам, доверяют, делают заказы. Можете этим пользоваться.

«Масс» мероприятия

Хорошие результаты в раскрутке аккаунта Инстаграм дают масслукинг, массфолловинг, масслайкинг. Конверсия обычно умеренная, точные результаты продвижения будут зависеть от ряда факторов. Смысл в том, что вы подписываетесь на другие аккаунты, а их владельцы становятся вашими фолловерами, лайкаете чужие посты и получаете ответную реакцию, просматриваете профили, и тоже зарабатываете лояльную аудиторию. Точные прогнозы эффективности таких действий дать сложно, но попробовать однозначно стоит.

Светлые снимки и хэштеги

По результатам многочисленных исследований, светлые фото зарабатывают намного больше реакций, чем темные. Конечно, они должны иметь адекватное качество. Можете использовать слабонасыщенные фильтры, если вашей целевой аудитории понравится конечный результат. Узнать, насколько подписчики довольны обработкой фото, можно по результатам опросов и статистике. Анализируйте подъемы и спады посещаемости, обязательно поддерживайте прямой диалог с подписчиками. Все это даст вам необходимую информацию.

Правильные хэштеги – главные помощники в выходе в ТОП по публикациям и наборе максимального числа лайков. Старайтесь отказываться от высокочастотных запросов, с ними пост быстро пойдет вниз. Не прогадаете, если будете использовать хэштеги со средней частотностью – от 10 до 100 тыс. публикаций.

Не игнорируйте геолокацию

Указание места, в котором был сделан снимок, привлечет дополнительную аудиторию. Геометки сами по себе, конечно, много фолловеров и лайков не дадут, но в комплексе с другими методами работают. Они привлекают внимание и позволяют собирать дополнительные сердечки.

Комментируйте чужие аккаунты

Так вы сможете поддержать их владельца, завязать новые контакты и получить ответную реакцию. Кстати, под своими постами следите не только за лайками, но и за диалогами, комментариями. Важно постоянное живое общение. Да, в раскрутку придется вкладываться, зато результаты окупятся.

Внимание на тексты

Посты должны быть лаконичными, грамотно оформленными. Учитывайте стилистику рассматриваемого направления. Речь не об информационных постах, а о завлекающих материалов. Учитесь излагать информацию лаконично, сжато, емко и желательно с эмоциями. Такой контент воспринимается аудиторией лучше всего.

Заключение

Накрутка лайков повысит позиции вашего профиля в Инстаграм и поможет зарабатывать в социальной сети. Дополнительно рекомендуем заказывать просмотры, фолловеров, а также покупать рекламу, проводить конкурсы, прописывать хэштеги. Помните, что пользователей нужно на что-то привлекать, так что займитесь наполнением аккаунта. В комплексе усилия дадут результаты. Покупать лайки быстро и за деньги можно в специальных сервисах. Если действовать грамотно и не накручивать сразу тысячи сердечек, рисков не будет.

Это интересно
0

05.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 779  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены