Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Звезда танцпола-2021: как выглядеть на все 100 в ночном клубе?

Картинки по запросу "клубные очки"

Поговорка «По одежке встречают…» в ночных клубах действует по полной программе. Именно здесь собираются самые модные из модниц, наряды один другого краше и стильнее. Чтобы выглядеть на все сто, нужно быть в курсе последних трендов. 2021 год добавил несколько ярких деталей в клубный гардероб.

Сексуально, но не вульгарно: основные правила клубного дресс-кода

Ночной развлекательный клуб в плане гардероба – полный отрыв для молодежи. Можно разрешить себе все, что не дозволяется днем. Бархат, люрекс, полупрозрачные ткани, кружево, атлас, плиссе, пайетки, кожа, бахрома, платья-бюстье – это отличные друзья девушек на клубной дискотеке.

Яркий стиль, откровенная одежда, оригинальные детали, самые креативные фенечки, соблазнительное декольте, короткие юбки – все это одобряется, но не всегда. Например, попытка показать сразу все прелести красивого тела может закончиться тем, что вам откажут во входе в клуб. В каких случаях грань между сексуальностью и вульгарностью может не вписаться в клубный дресс-код?

Если хотите весело провести вечер, не испортить себе настроение у дверей клубного заведения, попробуйте придерживаться несложных правил, которые всегда актуальны и действуют вне всяких модных сезонов. Хорошим тоном считается:

  • при откровенной мини-юбке – придерживаться более сдержанного верха в одежде;
  • предпочитаете оголять плечи, спину, носить глубокое декольте – для нижней части надевайте брюки или юбку подлиннее;
  • выбираете люрекс, блестящие ткани, пайетки – умерьте пыл в украшениях, иначе можно стать похожей на новогоднюю елку.

В зоне табу для походов в клуб или диско-бар находятся:

  • деловая, офисная, классическая одежда: строгие пиджаки, брюки, рубашки;
  • длинные юбки и платья;
  • бальная одежда;
  • спортивная одежда: толстовки, худи, майки, футболки, тренировочные штаны, беговые кроссовки;
  • предметы пляжного гардероба: парео, купальники, шлепки.

Логично предположить, что не все женские образы, например, нежные романтические платья в горошек или серые юбки-карандаши, впишутся в яркую цветную мозаику диско-бара.

Ярко и практично

В 2021 году модные бренды во главу угла поставили комфорт и практичность. Обтягивающая или наоборот, угловато-мешковатая одежда уступила место простому, легкому и непринужденному гардеробу. Одновременно практичная одежда предлагается в необычно ярких и неожиданных комбинациях.

Тут главные тренды сезона 2021 работают напрямую на клубный стиль. Одежда для танцев должна быть удобной, не стеснять движений, ведь придется много и энергично двигаться. Высокие шпильки, лабутены, которые вредны для ног, предлагается сменить на более приземленные варианты обуви на плоском ходу. Тем более эклектический стиль: платье + брутальные ботинки – сегодня в моде. Микс стилей – это тоже один из трендов сезона 2021 года.

Яркая цветовая гамма, которая предлагается модельерами, – тоже в тему диско-стиля, не приемлющего пастельных, невзрачных, блеклых и бледных оттенков. Яркий образ позволит выделиться на танцполе, подчеркнуть свою индивидуальность, стать звездой вечеринки.

Модные детали диско-стиля

Если обобщить модные направления, которые предлагают фэшн-стилисты в 2021 году, то для клубного стиля все они воплотятся в ряде модных деталей:

  • яркие цвета – писком моды станут флористические и абстрактные принты, леопардовые расцветки будут как нельзя кстати;
  • удобная одежда – платья-корсеты еще не отменяются, но наблюдается сдвиг в сторону более просторных, свободных вещей;
  • микс стилей – смело надевайте юбку-плиссе или кружевное платьице с кроссовками;
  • гранж (стиль американского бомжа) – в женской одежде это маскулинность образа, грубые детали, деним, кожа, например, кожаное короткое платье с металлической фурнитурой – самое то;
  • лаконичный минимализм – минимум декора, ярких красок, сложного кроя, монохром – такой подход идеально украсит в диско-баре образ статусных женщин от 40 лет при условии использования дорогих тканей, натуральных украшений.

Темные очки на танцплощадке

Это один из трендов, набирающий обороты, особенно в летнее время. Днем в солнцезащитных очках на пляже, вечером – на танцполе, в баре. Хотя передвигаться в таких очках по территории клуба приходится буквально по приборам: линзы не пропускают свет, тем более что в ночном развлекательном заведении и так полумрак. Но все равно их носят.

Об их использовании идут споры. Вариантов, зачем очки надевать в ночных клубах, несколько. Самый распространенный – под черными очками якобы наркоманы скрывают свои глаза. Вторая версия – темные очки защищают глаза от вредных лазерных лучей, которые используются для создания светового шоу.

Самые продвинутые надевают в клуб светящиеся очки, например, бренда Watsget, которые днем используются как обычные солнечные очки, а ночью в клубе рисунки, нанесенные на линзы, под действием неонового света ярко светятся и привлекают внимание.

У многих, кто ходит в ночные клубы в очках, это просто понты для создания более крутого образа. Чтобы выглядеть круто, классические очки не подойдут. А какие-либо футуристические модели, как например, безободковые очки-маски Fendi 400-S 3LG с разноцветными градиентными линзами – в самый раз. Кстати, и затемнение в таких очках минимальное, что-то разглядеть в полутьме все-таки удастся. Или другой подходящий вариант – роскошные очки-кошечки Chopard C83S 300F, украшенные стразами. В тренде брендовые модели. Сравните современные эксклюзивные очки здесь https://my-optika.ru/katalog/ochki/exclusive и узнайте, какие из них лучше подойдут вам по форме лица и стилю одежды.

Клубный лук – выражение вашей индивидуальности

Вечеринки в клубах, караоке и диско-барах – отличный способ не только отдохнуть, весело провести время, но и завести новых друзей, возможно, найти свою вторую половинку. Поэтому выделиться в большой толпе посетителей поможет ваш уникальный, неповторимый клубный лук.

Подбор одежды с учетом модных тенденций способен показать, что вы не только особенная, не такая, как все, но и самая продвинутая, всегда в курсе новейших трендов. Придумывать модный стильный лук для клубных вечеринок – занятие занимательное, увлекательное, которое потом продемонстрирует ваш вкус, стиль, интересы и сделает вас настоящей звездой танцпола.

Это интересно
0

15.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 722  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены