Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Ангстрем» — магазин мебели, где есть все

Посетив «Ангстрем», мебельный магазин в СПб, каждый покупатель будет впечатлен широким ассортиментом продукции, предложенным в каталоге. С ее помощью легко наполнить обычную квартиру уютом. Красивые и функциональные предметы мебели создадут особую атмосферу в помещениях, придавая им уют и индивидуальность. Наши дизайнеры разработают конструкции согласно замерам заказчика, поэтому каждое изделие займет предназначенное ему место.

И на кухне, и в гостиной с нашей мебелью – комфортно

Наш интернет-магазин в Санкт-Петербурге заботится о покупателях, поэтому мы разработали простую систему поиска. Благодаря ей можно быстро найти:

  1. Кухонные гарнитуры. Здесь найдутся островные, L-образные и линейные конструкции, изготовленные и материалов, устойчивых к перепадам температуры и высокой влажности.

  2. Прихожие. Они представлены в виде нескольких элементов или полного набора, позволяющего превратить прихожую в комфортабельную комнату.

  3. Спальни. Это гарнитуры, каждый элемент которых направлен на расслабление и создание спокойной обстановки.

  4. Гостиные. Место, которое благодаря магазину корпусной и мягкой мебели «Ангстрем» станет любимым помещением для семейных посиделок, а также гордостью хозяев.

  5. Детские. Здесь найдутся предметы, которые создадут комфортную для развития ребенка обстановку. Они отличаются продуманностью деталей и высокой безопасностью.

Помимо уже представленных вариантов, здесь можно заказать гарнитур или кровать мечты, которая полностью будет соответствовать представлениям об идеальной мебели.

Выбери свой стиль

Чтобы мебель гармонично и эстетично вписалась в окружающий интерьер, необходимо правильно подобрать стиль, в котором она выполнена. Наиболее распространены такие варианты:

  • Классический. Представляет собой конструкцию, сделанную в ненавязчивых цветовых решениях. Для его изготовления чаще всего используют дерево светлых тонов.

  • Прованс. Она сочетает большое количество элементов декора и растений. Выполняется в светлых тонах и славится особым уютом и домашним теплом. Вставки из стекла или металлическая отделка придают конструкции легкость и изящность.

  • Кантри. Обладает лаконичностью и простотой линий, а цветовая палитра повторяет натуральные оттенки.

  • Хай-тек. Его цветовая гамма в большинстве случаев ограничивается основным и контрастными ему оттенками. Открытые поверхности, строгие выверенные линии, большое количество хрома, отсутствие декоративных элементов – вот главные черты этого стиля.

  • Модерн. Является удачным сочетанием плавных линий, стекла и металла.

  • Скандинавский. Он отличается белым фоном, простыми формами и минимальным количеством декора. Данный вариант идеально подходит для небольших помещений, делая их светлее.

Решение зависит от вкусовых предпочтений хозяина дома, но интернет-магазин в СПб может предложить на выбор всевозможные стилевые решения.

Мебель, изготовленная по индивидуальному заказу

Нестандартная планировка часто становится проблемой для владельца при попытке обставить ее. К счастью, с решением этой проблемы может помочь «Ангстрем», интернет-магазин мебели в СПб, который оказывает услуги по изготовлению предметов интерьера. Наши дизайнеры учтут все пожелания клиента, а также смогут предложить креативные решения, подберут подходящие материалы, фурнитуру и прочее. В результате заказчик получит надежную продукцию, обладающую индивидуальным стилем и привлекательностью. Итоговая стоимость складывается из многих факторов, и рассчитывается для каждого покупателя отдельно.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 630  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены