Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Трендовые букеты в начале лета

Доставка цветов Канада / Журнал Житомира

У каждого сезона свои цветочные тренды. Кроме того, каждый год на рынке появляются какие-то новинки, неожиданное оформление или комбинации цветов. Не стал исключением и 2021 год.

Живые цветы в коробках

Букет – это традиционное оформление, но это далеко не единственный вариант цветочного подарка. В последние годы, и этим летом в том числе, особым спросом пользуется оформление в коробках или корзинках. Для романтических целей подойдут розы в коробке в виде сердца, для более нейтральных случаев – коробки-конверты с ромашками и васильками, а для торжественных случаев – огромный букет тюльпанов в высокой коробке-вазе.      

Тюльпаны – не только весной

Несмотря на то, что тюльпаны принято считать весенними цветами, крупные поставщики предлагают эти цветы круглый год. Особо ценятся тюльпаны голландских сортов: желтые, бордовые, фиолетовые, розовые и сразу нескольких оттенков. В отличие от тех же роз и пионов, букеты из тюльпанов более легкие, свежие. Их можно дарить не только любимому человеку, но и коллеге, наставнику, даже партнеру по бизнесу.     

Доставку тюльпанов в Москве осуществляет компания «СоюзЦветТорг», в каталоге сервиса есть различные варианты оформления, в том числе роскошные букеты из 51 и 101 тюльпана.

В букетах не только цветы

Цветы – это беспроигрышный вариант. Однако сегодня флористы и дизайнеры подарков предпочитают добавлять к цветам и «не цветочные» элементы. Например, мягкие игрушки, сладости, конфеты, фрукты и ягоды.

Если вы знаете, что нравится будущему обладателю букета, почему бы не сделать ему вдвойне приятнее, добавив кроме любимых цветов еще и съедобный сюрприз.

Подсолнухи и полевые цветы

Букеты, в которых присутствуют различные полевые цветы и травы (в том числе сухостои) – это стопроцентный летний тренд. В этом году к цветам и травам добавились декоративные подсолнухи – цветы солнечного дня и хорошего настроения.

В отличие от своих сельскохозяйственных собратьев, декоративные цветы меньшего размера и отлично смотрятся, как в самостоятельных букетах, так и в компании с другими летними цветами.

Хлопок

Тренд последних лет – это цветы хлопка в букетах. Есть даже композиции, где хлопок преобладает. Его преимущество – он не вянет и может стоять неделями. Для контраста в хлопковые композиции добавляют цитрусы, вечнозеленые листья, даже специи – все то, что тоже будет долго сохранять привлекательный внешний вид и подчеркивать воздушность хлопка.   

Это интересно
0

07.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 259  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены