Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Интернет покупки, как альтернативы традиционным магазинам

Объем виртуального рынка, который продает вполне реальные товары в удаленном формате, растет из года в год не просто так. Все больше людей на практике проверяют доступные преимущества, а наличие сервисов вроде https://aliradar.com/, которые помогают сделать правильную покупку, повышает спрос на товары интернет-магазинов еще выше.

Какие основные преимущества у онлайн шопинга?

1. Начать стоит непосредственно с рынка, а если быть точным – представленного ассортимента. Если даже крупные сетевые магазины в вашем городе не могут физически размещать в торговых залах более нескольких тысяч позиций, в интернете ассортимент буквально ничем не ограничен. Крупные маркетплейсы, которые сотрудничают с разными поставщиками, оперируют миллионами товаров.

2. Товары не только отечественного производства – еще один весомый плюс. Если у жителя среднестатистического города есть выход на ограниченное количество производителей, как правило, отечественных, то интернет эти границы заметно расширяет. Чего стоит огромнейший сегмент китайских товаров. А ведь есть еще и магазины, поставляющие товары из Европы и США.

3. Низкие цены – следующий в списке, но первый по важности фактор. Из-за особенностей организации торгового процесса и логистики, многие продавцы, работающие только в онлайн сфере, могут привлекать целевую аудиторию низкими ценами. Сказывается экономия на штате сотрудников, аренде торговых площадей и так далее. Если же товар заказывается из-за границы и не в коммерческой партии, то цены для конечного покупателя могут быть вообще ниже отечественных на аналогичные товары в несколько раз.

4. Много акций, бонусов и промокодов. Если задаться целью, то в Сети появляются дополнительные инструменты для экономии. Это и скидки, и распродажи, и системы лояльности, промокоды, подарки. Если следить за скидками и не медлить с покупкой в периоды распродаж, то желаемый товар можно получить и за полцены, и даже дешевле. А ведь есть еще дискаунт и аутлет-магазины.  

Фото: https://inbusiness.kz/ru/images/original/55/images/DmQZyhkA.jpg

О чем еще стоит помнить?

Разумеется, не все продавцы в интернете идеальны, не у всех хороший сервис, да и откровенных мошенников хватает. Чтобы не столкнуться с ними, а в случае необходимости без проблем оформить обмен или возврат товара, следует сотрудничать только с теми, у кого есть репутация и отзывы, причем реальные. К слову, сравнить продавцов популярных товаров вы можете на сервисе, упомянутом в начале статьи.   

 

 

Это интересно
0

14.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 172  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены