Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ремонт, переезд, расширение офиса: важность грамотного управления процессами

Контрольный список перемещения офиса: что нужно учитывать при переезде в  офис

Переезд офиса и тем более его ремонт – это сложная задача, требующая многоэтапной подготовки и правильной организации всех процессов. Без привлечения консалтинг-специалистов и грамотного управления решение поставленных задач может существенно затянуться, оказаться в разы более затратным, а то и вовсе провальным. Расскажем, почему.

Чем плох старый офис?

В жизни компании бывают моменты, когда старое офисное пространство уже не удовлетворяет требованиям бизнеса. Возможно, компания выросла из занимаемой площади, у нее стало больше сотрудников, ей нужно расширяться. Возможно, условия аренды стали не такими выгодными, и нужен переезд на новое место. Возможно, старый офис уже не соответствует имиджу компании, его интерьер перестал быть современным, он требует обновления. Так или иначе, переезд и ремонт помогают решить проблемы.

Зачем привлекать управляющих?

Сейчас на рынке работают специализированные компании, основной вектор деятельности которых подразумевает консалтинг и управление проектами, связанными с офисными перепланировками, ремонтами и переездами.

В этом контексте отметим компанию «Мувконсалтъ», которая в числе прочих услуг осуществляет управление проектами - Окажем Вам содействие при ремонте офиса – это основной посыл нужной нам услуги.

Привлечение специалистов позволяет решить любые задачи по ремонту или переезду в разы быстрее, с гарантированным результатом «с первого раза», с экономией бюджета и учетов актуальных трендов. Эксперты знают слабые места и подводные камни подобных мероприятий и умеют их обходить. 

Помощь и решение задач «от А до Я»

Специалисты упомянутой компании анализируют каждый запрос заказчика, проводят комплексный аудит имеющегося офисного пространства и ресурсов, а потом предлагают оптимальные варианты ремонта с учетом индивидуальных пожеланий и трендов рынка.

Для каждого офиса составляется отчет и предлагаются несколько проектов, утверждается сроки и бюджет исполнения. На всех этапах заказчик получает полную консалтинговую поддержку.  

Но этим услуги компании не ограничиваются. В дальнейшем эксперты берут на себя непосредственную реализацию ремонта (или мувинга), от координации всех участников, занятых в ремонте или переезде, до непосредственной сдачи проекта и новоселья.   

Опыт привлеченных специалистов позволяет избежать распространенных ошибок, которые возможны при самостоятельном решении офисных задач – от затянувшегося на несколько месяцев ремонта до переплаты за работу новых подрядчиков.

Это интересно
0

15.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 245  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены