Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Онлайн аптека: удобный формат поиска и заказа лекарств


Внимание! Не занимайтесь самолечением. Перед покупкой и приемом любых препаратов обязательно проконсультируйтесь с квалифицированным медработником.

Онлайн аптеки – это относительно новый формат интернет-магазинов, специализирующихся на продаже медицинских препаратов и сопутствующих товаров.

Показательный пример – сеть аптек «Добрая аптека», на официальном сайте которой вы можете выбрать препарат, забронировать его, а потом забрать в ближайшем филиале поставщика в вашем городе. Ознакомьтесь с каталогом продукции и условиями заказа на официальном сайте «Доброй аптеки»: https://d-apteka.ru/.  

Почему онлайн аптека – это удобно?

Несмотря на то, что принимать лекарства, БАДы и любые другие препараты крайне рекомендуют только по назначению врача, конечный выбор все равно может сводиться к нескольким позициям в каталоге – от разных брендов и поставщиков, упаковкам разного объема и так далее.

Будучи дома, вы можете в спокойной обстановке сравнить варианты, не переживая, что задерживаете очередь в обычной аптеке. Вас никто не будет торопить и навязывать свое мнение.

Проверить наличие препаратов в той или иной аптеке – это тоже полезная опция, которая сбережет часы времени на поездки из одной очки в другую. Вы точно будете знать, где тот или иной препарат есть, а забронировав его – гарантировано заберете его в выбранном филиале аптеки в вашем городе.  

Обратите внимание, что на некоторых сайтах вы можете в реальном времени получить консультационную помощь фармацевтов, в том числе в чате или по телефону.

Почему онлайн аптека – это выгодно?

Пользуясь навигацией и фильтрами в каталоге, вы можете узнать актуальную стоимость препарата и сравнить его с аналогами, если таковые имеются.   

Каталог ресурсов, как правило, разделен на тематическую категории, ассортимент которых вы можете расположить по цене, алфавитному названию или популярности.  

Кроме того, с помощью сайта удобно следить за акциями и специальными предложениями, оформляя заказ конкретного препарата на максимально выгодных условиях.

Возвращаясь к сайту «Доброй аптеки», на ресурсе есть дополнительные бонусы для тех, кто впервые заказывает препараты дистанционно с последующим самовывозом. Также в сети работает своя бонусная программа для постоянных клиентов, в рамках которой накопленные баллы можно менять на скидки вплоть до 50%.

И это не принимая в расчет факта, что сеть и так старается удерживать цены на широкий ассортимент на минимальном уровне для населения.  

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 264  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены