Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
202 участника
Администратор VectorR

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Молодежная карта Тинькофф Black.

Молодежная карта Тинькофф - условия и тарифы Молодежная карта Тинькофф Black

 Обучение финансовой грамотности – это именно то, что сейчас необходимо каждому подростку. Так как они в данный момент не могут самостоятельно зарабатывать – их главная задача понять сущность денег и то, что их необходимо тратить с умом.

 Чем раньше они это поймут, тем проще им будет во взрослой жизни, а именно они поймут, что не нужно тратить все свои накопления, а необходимо распределить свой доход на несколько частей: что-то отложить в целях накопления, что-то потратить, а что-то отложить на крайний день. Именно поэтому необходимо каждому подростку оформить молодежную карту. С помощью нее он научится намного быстрее и грамотно распоряжаться своими деньгами.

Безналичный расчет намного лучше наминала. С помощью него, можно создать накопительный счет и ежемесячно переводить туда определенную сумму денежных средств. Так отсутствует необходимость регулярно снимать деньги в банкомате и класть их в копилку. А если вы хотите побыть инвестором, то лучше всего открыть для себя брокерский счет и купить несколько акций или валюту, так ваши накопления не подвергнуться инфляции.

 Все хотят побыстрее повзрослеть и оплачивать банковскими картами как взрослые. Тинькофф Банк ориентируется под запросы клиентов и поэтому может предоставить такую возможность. Тинькофф Black – это тот банковский продукт, который можно оформить начиная с 14 - летнего возраста, да к тому же, до своего совершеннолетия получить бесплатное обслуживание.

 Среди всех продуктов Тинькофф Black является самым востребованным продуктом, пользующийся большим спросом. Ежедневно производя оплату покупок, происходит начисление кешбэка. Ежедневно расходуя 100 рублей, на счет начисляется 1 бонус-рубль. В первые дни следующего месяца начисляются реальные рубли, полученные с прошлого месяца оплаты покупок. Максимально на счет может поступить 6 тысяч рублей, то есть, вы можете получить баллы-рубли при расходе до 600 тысяч рублей. При расходе более 600 тысяч баллы-рубли начислены не будут. Будет лучше эту сумму израсходовать в следующем месяце. Пополнять свой счет можно как через мобильное приложение, так и через официальный сайт банка.

 Также, если вы, каждый месяц будете расходовать от 3 тысяч рублей, то на ваш счет будет начисляться сумма в размере 3,5% от общей суммы счета. Так вы будете получать небольшой пассивный доход.

 

 

 

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Это интересно
0

22.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 146  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены