Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фасонный прокат теперь можно покупать выгоднее и быстрее

Сортовой прокат - Металл Сервис

Рынок металлических изделий – это сотни поставщиков и еще больше позиций продукции. Найти среди ассортимента ту компания, которая поставит прокат в нужном объеме, хорошего качества и по адекватной цене – задача нетривиальная.  

К счастью, в Сети появляются тематические сервисы, которые заметно упрощают задачу. Один из сервисов, на котором размещены предложения различных трейдеров фасонного проката, двутавров, уголков и швеллеров: https://steelradar.ru/shveller/. Остановимся подробнее на его функционале.

Выбор поставщика

Для тех, кому нужен прокат, подобный сервис становится удобным и информативным инструментом для сравнения рыночных предложений. Функционал подразумевает не только выбор типа продукции. Потенциальный покупатель может узнать, где и на каком складе имеется нужный ему объем продукции, как далеко находится склад выбранного поставщика.

В каталоге ресурса представлены десятки позиций в каждой категории, с указанием доступного объема и ориентировочной стоимости проката.

Система фильтров по типу продукции, маркам стали, длине, городу упрощает поиск товаров с учетом актуальных условий рынка. При необходимости на сайте сервиса можно ознакомиться с ГОСТами и ТУ.

Как отмечают создатели сервиса, сайт подбирает склады, которые соответствуют индивидуальным запросам покупателя. Чтобы найти лучшие предложения под конкретные требования, достаточно оставить заявку, и трейдеры свяжутся с потенциальным покупателем в сжатые сроки.

Возможности для трейдеров

Для тех, кто поставляет прокат на российский рынок данный сервис открывают свои перспективы. В первую очередь – это поиск клиентов в условиях здоровой конкуренции. Во-вторых, это поиск именно тех клиентов, которые заинтересованы в имеющейся у поставщика продукции.

Сейчас, когда аудитория потенциальных клиентов, все чаще ищет продукцию, даже такую специфическую, как фасонный прокат, в интернете, присутствие в каталоге специализированного сервиса-агрегатора – это возможность получить новых покупателей.

  

Это интересно
0

02.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 158  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены