Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Брокер Strifor: как зарегистрироваться и начать торговать

ТОП-10 лучших торговых платформ Форекс – Форекс статьи – Forex-Ratings.ru

Брокер Strifor – трейдинг-платформа, которая предоставляет возможность клиентам торговать как традиционными финансовыми инструментами (Форекс, акции, металлы, CFD), так и криптовалютами. В частности, трейдерам доступно более 50 криптовалют и около 60 валютных пар.

Судя по отзывам о Strifor на авторитетной площадке Trustpilot, брокер привлекает пользователей широким выбором инструментов, возможностью торговать через передовую торговую площадку MetaTrader 5, а также выгодными условиями сотрудничества. В частности, он предлагает:

  • низкие комиссии и спреды;
  • 4 типа счетов, один из которых – исламский;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • выгодную трехуровневую реферальную программу;
  • хранить деньги на депозите со ставкой до 18% годовых.

В статье рассмотрим, как зарегистрироваться на Strifor, открыть демо и активный счет и посмотрим, как устроен личный кабинет пользователя.

Регистрация на Strifor

Данная процедура проходит очень быстро и просто, так как достаточно только указать адрес электронной почты и придумать пароль. После этого сразу предоставляется доступ в личный кабинет.

Если клиент не планирует сразу начинать торговать на реальной бирже, то процедуру верификации можно отложить на более поздний срок. А вот познакомиться с возможностями сервиса и открыть демосчет можно и без подтверждения своей личности.

Для этого необходимо:

  • в главном меню личного кабинета выбрать пункт Create demo account;
  • определиться с типом аккаунта. Брокер Strifor предоставляет возможность включить три варианта – Basic, Advanced, Professional. Доступ закрыт только к исламскому счету. В дальнейшем в любой момент можно поменять тип аккаунта;
  • выбрать валюту, с которой клиент планирует работать.

strifor

 

Если нужно выполнить верификацию личности, то следует зайти в Settings – Profile, где указать свои личные данные. Верификация проводится по стандартной процедуре KYC.

Функционал личного кабинета

На главной странице предоставляется доступ ко всему функционалу платформы Strifor:

  • Messengers – содержит ссылку на Telegram-бот. Через него можно попасть в новостной канал брокера, отправить запрос в службу поддержку, узнать о программе лояльности и партнерской программе. Также через Telegram (после привязки своего аккаунта к платформе) можно получить доступ к своим кошелькам и торговым счетам.
  • Trading accounts. Здесь находится вся информация по аккаунту клиента и балансу его счетов. Также в этом разделе выполняется пополнение и вывод средств со Strifor.
  • Transaction history – информация по истории всех операций.
  • Web terminal – в этом окне трейдер может контролировать свои позиции и торговать без установки программы на ПК или смартфон.
  • Referral program – содержит сведения о партнерской программе и индивидуальную реферальную ссылку.

Начало работы на Strifor

Торговля осуществляется через терминал Metatrader 5. Клиент может воспользоваться как Web-версией, так и приложением. Для установки переходим в раздел Information и нажимаем кнопку Download terminal, а далее выбираем нужный вариант. Доступны версии для:

  • стационарного компьютера;
  • смартфонов на Android и iOS.

strifor

После скачивания и установки версии для ПК откроется терминал MetaTrader-5, при этом сразу будет осуществлена привязка к брокеру Strifor. При нажатии «Далее» будет предложено сделать выбор, какой счет открыть – демо или реальный, а также привязать свой аккаунт, открытый на Strifor.

strifor

После этого будет предоставлен полный доступ к возможностям MetaTrader 5, в том числе к различным индикаторам (трендовые, осцилляторы, Билла Вильямса и др.), советникам, сигналам и другим опциям.

Новичкам лучше всего начинать с работы с демосчетом. Это позволит без риска потерять свои деньги разобраться как с сервисом Strifor, так и MetaTrader 5, протестировать разные стратегии торговли с любыми доступными инструментами и выбрать для себя наиболее оптимальные варианты трейдинга.

Это интересно
0

18.02.2023 , обновлено  20.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 3516  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены