Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника
Администратор romanoffalice***@g*****.com

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Использование прокси.

 

Плюсы прокси бесспорны: это легкодоступный способ сравнительно быстро изменить персональный айпишник и, таким образом, обойти блокировку. Также нет необходимости заказывать либо закачивать программы.
Однако прокси-серверы постоянно представляют из себя риск. Поскольку они имеют возможность наблюдать, какие данные вы передаете, и кроме того манипулировать ими. В частности, ваши пароли ненадёжны, поскольку их легко взломать. Кроме того, вы аналогично не анонимны с прокси, поскольку он обычно постольку-поскольку шифрует личные исходные данные. Больше деталей тут: https://proxy-sale.com/
Прокси и VPN - это такие два метода поменять ваш Айпи-адрес. Всё же присутствует пару существенных отличий. Наиболее необходимое: технически безопасен только VPN, и на самом деле вы лично просматриваете страницы инкогнито.
VPN-туннель между пк и выбранным VPN-сервером закодирован с применением новых методик и по этой причине защищен от хакеров. Это значит, что вы аналогично можете безопасно применить доступные сети и общедоступные точки доступа Wi-Fi.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 136  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены