Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника
Администратор romanoffalice***@g*****.com

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что такое майнинг.

Определенные криптовалюты, в том числе Bitcoin и Эфириум, в теории имеют возможность создаваться кем угодно и в любое время. Такой процесс общеизвестен как "добыча" (от англосаксонского слова "добывать"). Но обязательным обстоятельством для добычи является установка для добычи криптовалюты и мощный компьютер. Это особенно подходит с целью "майнинга" криптовалют. Помимо соответствующей вычислительной мощности, "добытчикам" аналогично необходимо наилучшее ПО для майнинга. Практическое руководство по созданию конструкции для добычи можно найти на разных онлайн-форумах. Больше деталей: холодный кошелек ethereum
Главные требования к установке для майнинга - это конечно наиболее современные технические компоненты, включая высокоскоростные видеокарты, высокопроизводительные микропроцессоры и внушительный объем ОЗУ. Неоднократно к корпусу требуется подключить довольно много процессоров, для того, чтобы гарантировать требуемую вычислительную мощность для добычи криптовалюты.
Майнинг криптовалюты не рекомендуется вкладчикам, которые больше знают собственную компетенцию на фондовом рынке. Без наличия особых знаний в области ит добывать биткоины невозможно.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены