Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника
Администратор romanoffalice***@g*****.com

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что такое прокси-сервер и как он работает?

 

Вы когда-то использовали Facebook в училище или посматривали вирусное видео на своем рабочем месте? Всякий раз, когда вы примените общественную сеть, вы, по всей видимости, применяете прокси. Далее мы поясним, что значит прокси-сервер, как это функционирует и благодаря чему он может защитить юзера при просмотре интернет-страниц.
Прокси походит на перевалочный пункт между персональным и Сетью. Когда вы используете прокси-сервер, ваш личный трафик отправляется на прокси-сервер, прежде чем он будет переадресован на веб-сайт, какой вы посетите. В роли посредника прокси-сервер дает гарантию, что в свою очередь вы ни одного раза не планируете непосредственно контактировать с веб-сайтами. Подробная информация тут: Proxy-Seller.ru 
Прокси посылает ваши собственные веб-поисковые запросы и предлагает много защитных функций. В случае, если вы лично делаете запрос, он поначалу отправляется на прокси. Прокси перенаправляет запрос на соответствующий сервер, получает отклик и посылает его вам, чтобы сведения, какие вы желаете обрести загружались в ваш интернет-браузер.
В качестве прокси-сервера или шлюза между вами и Интернетом прокси-сервер дает гарантию, что в свою очередь ваш браузер никогда не будет напрямик иметь контакт с веб-сайтами, те, что вы посетите, таким образом оберегая вашу личную защиту и вашей локальной сети.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 112  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены