Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника
Администратор romanoffalice***@g*****.com

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Принцип заливки бетононасосом.

Бетононасос - лучший механизм, преимущественно при армировании бетона, а именно, особой металлической сетки. Детальная информация: аренда автобетононасоса
После того, как армирующие детали размещены на уже залитом влажном пласте, следует запросто нанести следующий пласт, перемещая форсунку для заливания бетонного раствора надлежащим методом. В случае армирования очень важно, чтобы бетонный раствор был равномерно распределен и уплотнен.
Способ заливания:
1. Бетонная смесь. Залейте раствор и воду или составленную вами бетонную смесь в смесительный узел бетононасосной установки или же бетономешалки.
2. Заливка. Позвольте бетононасосу засосать раствор до того времени, пока 1-ые капли бетона не образуются на выпускном патрубке. Пропорционально проведите насадку за рукоятку рукава по поверхности. В случае, если появления смеси нерегулярны, постарайтесь уменьшить холмистые выпуклости.
Для значительных зон рекомендован автобетононасос, какой в основном входит в поставку при покупке товарного бетона. Строительные стандарты и правила должны выполняться для несущих и нагруженных бетонных полов. Бетонный агрегат имеет в распоряжении то достоинство, что его сможете просто выключить вслед за тем, как станет достигнуто нужное количество смеси либо объем пласта.
Также посмотрите и это: аренда бетононасоса
Смесь в миксере получается рабочей консистенции.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 132  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены