Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1869 участников
Администратор mr_Nick
Модератор ZEUS

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423221144

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хотите волшебную таблетку успеха?

Некоторые, даже многие, пользователи ищут на просторах интернета ВОЛШЕБНУЮ кнопку, которая в один миг смогла бы их обогатить. Знакомая ситуация? Вы тоже себя увидели? 

Я, например, прошёл через это искушение. Ну, очень уж мне хотелось всего и сразу… Увы, но так не бывает. Для того, чтобы что-то иметь – нужно что-то делать. Такой принцип. 

И когда я это усвоил, сразу же приступил к обучению заработку в сети. Ведь деньги ЗАРАБАТЫВАЮТ, а не получают. И первое, что я начал изучать – это был блогинг. 

Пройдя обучающую программу, я создал первый в своей жизни рабочий интернет проект - блог на движке Wordpress. Настроил его, стал писать статьи и сейчас он у меня – продавец. 

Через обзорные статьи я продаю различные курсы, тренинги, обучения. Написав одну или несколько статей на определённую тему, они продают 24/7/365 без моего участия. Дальше я выучился дизайну и вёрстке сайтов без знания кода – программой Adobe Muse. 

Сделал презентационный сайт с предложением по созданию одностраничных лендингов, разместил его в интернете и получаю заказы на создание подписных и продающих страниц. 

Сейчас, параллельно, развиваю продающую группу в соц сети ВКонтакте. К чему я всё это описываю? Прочтите ещё раз заголовок этого поста. Хотите зарабатывать? Начните с самого ОСНОВНОГО и будете иметь успех. А что же это такое – самое основное?

А об этом, моя новая статья на блоге. Приглашаю для ознакомления. Переходите по этой ССЫЛКЕ, пожалуйста ►►►

Это интересно
0

18.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 98  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены