Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15 участников
Администратор vv383817@ya.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Родственник королевы Елизаветы отправился в тюрьму за изнасилование гостьи в его доме

Новостной Терминал 

Родственник королевы Великобритании Елизаветы II отправился в тюрьму за изнасилование гостьи в его доме. Во вторник его приговорили к 10-месячному тюремному заключению за сексуальное насилие над женщиной в его родовом доме в Ангусе, Шотландия.

 

 

Граф Стратмор Саймон Боуз-Лайон, сын двоюродного брата 94-летнего британского монарха, ворвался в комнату спящей женщины в его доме на мероприятии, которое он устраивал в замке Гламис. 34-летний мужчина был приговорен Шерифским судом Данди после того, как признал себя виновным.

 

По данным Би-би-си, шериф Аластер Кармайкл сказал Боуз-Лайону в ходе судебного заседания, что он неоднократно игнорировал мольбы своей жертвы во время нападения, и что до сих пор, спустя год, женщина переживает панические атаки и ей снятся кошмары из-за пережитого изнасилования, которое оказало влияние на ее эмоциональное благополучие.

 

В прошлом месяце Боуз-Лайон извинился за свои действия после того, как признал себя виновным, заявив, что ему «очень стыдно» за то, что он причинил «такие страдания гостье в его доме». 

Подробности на НТ.

Это интересно
0

25.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 90  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены