15 участников
Администратор vv383817@ya.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Барселона» упустила победу над «Леванте» в Примере – комментарии Кумана и Бускетса

Новостной Терминал

«Барселона» в гостях сыграла вничью с «Леванте» в матче 36 тура испанской Примеры с результатом 3:3. Главный тренер «Барсы» Рональд Куман, а также полузащитник команды Серхио Бускетс, прокомментировали свое неудачное выступление.

«Барселона» провела хороший первый тайм, но во второй половине игры для команды все пошло не так.

На 25-й минуте счет открыл нападающий «Барселоны» Лионель Месси, и следом на 34-й минуте преимущество команды в счете удвоил полузащитник Педри с передачи форварда Усмана Дембеле, и на перерыв «Барса» ушла с комфортным для себя счетом.

Во 2 тайме на 57-й минуте первый гол отыграл полузащитник «Леванте» Гонсало Мелеро с паса Хорхе Мирамона, и еще через 3 минуты счет сравнял хавбек Хосе Луис Моралес, ему ассистировал Рохер Марти.

На 64-й минуте «Барселона» снова вышла вперед благодаря голу в исполнении Усмана Дембеле, на который «Леванте» ответил голом на 83-й минуте – забил нападающий Серхио Лион с передачи Тоньо.