←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Ливерпуль» уверенно обыграл «МЮ» в матче АПЛ – комментарии Клоппа и Сульшера

Новостной Терминал

«Ливерпуль» на «Олд Траффорд» обыграл «Манчестер Юнайтед» в перенесенном матче 34 тура АПЛ с результатом 4:2. Наставники команд, Юрген Клопп и Уле-Гуннар Сульшер, подвели итоги игры.

Полузащитник «МЮ» Бруну Фернандеш открыл счет на 10-й минуте - его удар отправил мяч прямиком в ногу защитника «Ливерпуля» Натаниэля Филлипса и рикошетом от его ноги влетел в ворота. Изначально гол был засчитан как автогол, но затем его записали на Фернандеша.

Нападающий «Ливерпуля» Диогу Жота сравнял счет на 34-й минуте, ему ассистировал Филлипс, и в добавленное к 1 тайму время (45+3) нападающий Роберто Фирмино удвоил преимущество команды с передачи Трента Александер-Арнольда.

Во 2 тайме на 47-й минуте Фирмино оформил дубль, первым среагировал на отскок мяча от голкипера «МЮ», на 68-й минуте нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд сократил разрыв в счете с паса Эдисона Кавани.

Точку в матче поставил гол форварда «Ливерпуля» Мохамеда Салаха на 90-й минуте, ему ассистировал Кертис Джонс.