Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15 участников
Администратор vv383817@ya.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Анна Калашникова обвинила звездного психолога в том, что та обманом выманила у нее 16 млн рублей

Новостной Терминал 

Модель и певица Анна Калашникова потребовала от звездного психолога вернуть 16 млн рублей, которые целитель душ якобы выманила у нее обманным путем. Детектор лжи помог разобраться в ситуации в эфире программы «На самом деле» на Первом канале.

 

 

36-летняя Анна Калашникова рассказала, что по совету знакомого обратилась к звездному психологу Инне Тлиашиновой в то время, когда у нее ничего не складывалось в карьере и личной жизни. Артистка в эфире программы рассказала, что тогда она потеряла ребенка и рассталась с мужчиной, и знакомый посоветовал ей Инну Тлиашинову как очень хорошего специалиста, которая уже многим помогла.

 

Певица продолжила свой рассказал о том, что первые сеансы психолога были бесплатными, но со временем Тлиашинова стала озвучивать ей за работу крупные гонорары: «ее консультации стоили сотни тысяч, и в итоге общая сумма достигла более 16 млн рублей».

 

Анна Калашникова отметила, что у нет никаких документов, которые бы подтверждали ее слова о суммах, которые она передала психологу, в то время как Тлиашинова собирала от нее данные – адрес, паспорт, недвижимость и т. д.: «я подписала какой-то договор, копию мне не отдали, а оплату я производила наличными».

 

Певица на данном этапе хочет, чтобы психолог вернула ей все деньги, которые та от нее получила.

Подробности на НТ.

Это интересно
0

14.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 48  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены