Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
177 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

SEO и SMM

«Social media marketing (SMM) — процесс привлечения трафика или внимания к бренду или продукту через социальные платформы. Это комплекс мероприятий по использованию социальных медиа в качестве каналов для продвижения компаний и решения других бизнес-задач.

Основной упор в SMM делается на создании контента, который люди будут распространять через социальные сети самостоятельно, уже без участия организатора. Считается, что сообщения, передаваемые по социальным сетям, вызывают больше доверия у потенциальных потребителей услуги. Это связывается с рекомендательной схемой распространения в социальных медиа за счёт социальных связей, лежащих в основе взаимодействия». – Так гласит Википедия.

В своей статье я рассматриваю вопрос как возможно продвигать свой сайт в ТОП поисковых систем без покупки ссылок, используя социальные сети. Данный процесс является более трудоёмким, но несравненно качественным. Набор естественных ссылок и рекомендаций купить невозможно. Его можно только приобрести своим трудом – грамотным контентом и настойчивой и аккуратной работой в социальных сетях.

ЧИТАЙТЕ И ПРОДВИГАЙТЕ СВОЙ САЙТ В ТОП!!!

Это интересно
0

26.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 281  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены